招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
415033
个。用时
0.125
秒。
衢州国
家
高新技术产业开发区综合配套工程(一期)-高新智慧仓储物流项目设计中标候选人
公
示
衢州国
家
高新技术产业开发区综合配套工程(一期)-高新智慧仓储物流项目设计 中标候选人
公
示 项目编号:A3308010910000037 衢州国
家
高新技术产业开发区综合配套工程(一期)-高新智慧仓储物
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4200151.html
2025-03-14
国
家
高速
公
路银百线安康至岚皋(陕渝界)高速
公
路岚皋至陕渝界段机电工程施工监理招标中标候选人
公
示
名称 联系电话 开标时间 2025年2月7日 10时0分 开标地点 陕西省
公
共资源交易中心开标室409 各标段中标候选人 标段名称 国
家
高速
公
路银百线安康至岚皋(陕渝界)高速
公
路岚皋至陕渝界段机电工程施工监理AL-JD03总监
办
标段编号 E61000035
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4120661.html
2025-02-14
银川至昆明国
家
高速
公
路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务二标段中标结果
公
告
银川至昆明国
家
高速
公
路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资本合作项目运营期绩效评价服务二标段 中标结果
公
告 银川至昆明国
家
高速
公
路宁夏太阳山开发区至彭阳(宁甘界)段等五个政府与社会资
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4295713.html
2025-04-17
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告 中金泰富工程管理有限
公
司受商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处的委托,就商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451343.html
2025-06-18
汉台区东大街街道
办
事处药材
公
司
家
属院等5个老旧小区改造(主体修缮)项目(EPC工程总承包)中标候选人
公
示
项目名称 汉台区东大街街道
办
事处药材
公
司
家
属院等5个老旧小区改造(主体修缮)项目(EPC工程总承包) 标段编号 E6107003541km1akulw5001 招标人名称 汉中市汉台区东大街街道
办
事
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4268739.html
2025-04-08
启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人
公
示
会的启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5
家
,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标
办
法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468415.html
2025-06-23
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903结果
公
示
引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465907.html
2025-06-23
朝阳街道柏树山村和美乡村建设项目招标代理服务竞选结果
公
示
岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处 通讯地址:岳池县九龙大街694号 联 系 人:李先生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415737.html
2025-06-09
广安经开区护安镇双碑村9组杨
家
湾崩塌治理工程成交
公
示
广安经开区护安镇双碑村9组杨
家
湾崩塌治理工程 成交
公
示 一、采购项目编号:20250109001 二、项目名称:广安经开区护安镇双碑村9组杨
家
湾崩塌治理工程 三、成交信息 成交供应商名称:江西赣南地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4119362.html
2025-02-13
中铁市政环境建设有限
公
司-济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部-杨
家
河桥梁工程(九桥)中标候选人
公
示
济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥梁工程(九桥)中标
公
示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454378.html
2025-06-19
中交一
公
局海威工程建设有限
公
司2025年4月压浆料招标采购评标结果
公
示
),共(14)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年4月27日,共有(11)
家
供应商参加了投标。2025年4月27日在中交集团供应链管理信息系统平台进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451912.html
2025-06-18
2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础配套项目
2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础配套项目中标
公
示 2024年费县费城街道许
家
崖片区衔接资金基础配套项目,建设单位为费县人民政府费城街道
办
事处,由临沂恒远工程咨询有限
公
司代理招标,工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4110741.html
2025-02-11
衢州市衢江区新田铺国
家
农村产业融合发展示范园建设项目-仓储中心、冷链设施服务用房、门卫及室外配套工程中标候选人
公
示
衢州市衢江区新田铺国
家
农村产业融合发展示范园建设项目-仓储中心、冷链设施服务用房、门卫及室外配套工程中标候选人
公
示 项目编号:QJ20250124000601 衢州市衢江区新田铺国
家
农村产业融合发展
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4128406.html
2025-02-17
画溪街道新庄村居
家
养老中心室外电梯加装项目
画溪街道新庄村居
家
养老中心室外电梯加装项目 成交
公
告 画溪街道新庄村居
家
养老中心室外电梯加装项目于2025年05月30日09时00分整,在长兴县画溪街道
办
事处招投标中心进行
公
开发包。根据发包文件规定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4409478.html
2025-06-06
2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人
公
示
第111期 2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目中标候选人
公
示 2025年常山县何
家
乡钱塘村“多田套合”农田用地布局优化(高标准农田建设)项目于2025年
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4446647.html
2025-06-17
鸡西市麻山区
公
路提质改造工程中标候选人
公
示
标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《评标委员会和评标
办
法暂行规定》等相关法律、法规及本项目招标文件的规定,评标委员会从黑龙江省
公
共资源交易中心评标专
家
库中随机抽取的专
家
5人,招标人代表0名,共5人组成。 经认真评审,评标委员会推荐出鸡西市麻山
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454080.html
2025-06-19
江苏省广播电视集团有限
公
司王
家
山二期电视塔改造项目电视塔亮化及幕墙修缮工程中标候选人
公
示
(市交易中心) 江苏省广播电视集团有限
公
司王
家
山二期电视塔改造项目中标候选人
公
示 标段编号:GLFJ2500685-02SGGH 标段类别: 施工 评分
办
法: 综合评估法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477744.html
2025-06-25
安化县六步溪国
家
级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)安化县六步溪国
家
级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)中标候选人
公
示
安化县六步溪国
家
级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分) 中标候选人
公
示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,安化县六步溪国
家
级自然保护区基础设施建设三期项目(工程部分)评标工作已
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4054930.html
2025-01-10
沙
家
浜派出所业务技术用房新建工程候选人
公
示
)、常熟昆承建设管理有限
公
司(招标单位)的沙
家
浜派出所业务技术用房新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标
办
法,现将评标结果
公
示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称 江苏永创建设有限
公
司 江苏永通市政园林建设有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4073236.html
2025-01-16
衢州国
家
高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—道路交通隐患整治工程(交通信号灯二期)-高新片区中标候选人
公
示
衢州国
家
高新技术产业开发区综合配套工程(一期)—道路交通隐患整治工程(交通信号灯二期)-高新片区中标候选人
公
示 项目编号:A3308010910000061001001 衢州国
家
高新技术产业开发区综
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4277087.html
2025-04-14
首页
上一页
268
269
270
271
272
273
274
275
276
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有