招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
521601
个。用时
0.062
秒。
陈仓区周原镇王
家
村环境整治提升工程项目采购结果
公
告
交)金额 评审总得分 陕西广泰龙祥水利工程有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
广华国际小区商铺07号 642,900.00元 84.77 四、主要标的信息 合同包1(陈仓区周原镇王
家
村环境
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435871.html
2025-06-16
石
家
庄市柏林南路小学电力增容改造工程竞争性磋商中标
公
告
公
司 河北省石
家
庄市高新区裕华东路358号天山银河广场C区商
办
楼01-1704 91130105MA07UGEG0X 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4634583.html
2025-08-07
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102-2结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4644709.html
2025-08-11
[省本级]江西省女子强制隔离戒毒所警戒大门及宿舍门禁系统一体化改造项目1493-256103252017结果
公
示
造项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309799.html
2025-04-22
[省本级]江西省南昌生态环境监测中心2025年度仪器设备运维服务采购项目JXYSCG-2025-01结果
公
示
目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310050.html
2025-04-23
[湾里区]2025年湾里管理局“百场校招“活动项目JXJW-NC-20250325结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,故本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310203.html
2025-04-24
盐源县笮都大酒店物资采购(第二次)中标结果
公
告
(大写:壹佰贰拾伍万壹仟壹佰叁拾元整) 五、供应商地址:四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道二段116号 六、评审专
家
名单:陈琼、幸享凤、肖黎黎(采购人代表) 七、代理服务收费标准: 参照国
家
发改委“计价格[2002]1980号”和“发改
办
价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344811.html
2025-05-08
[省本级]江西冶金职业技术学院机器人焊接工作站采购项目JXBJ25121320402结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4389689.html
2025-05-23
常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程——胜利路、港口大道、振兴路及盛业路改造提升项目监理
中标结果
公
告 项目编号 B3204111839000065 项目名称 常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4196073.html
2025-03-13
紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程勘察设计采购结果
公
告
评审总得分 中大设计集团有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
唐延南路8号泰维智链中心一期B座2层205室 810,000.00元 86.50 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4287503.html
2025-04-16
[省本级]省放废库安全环境治理改造项目JXBJ25121320903结果
公
示
标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438348.html
2025-06-16
[赣州市本级]赣州中学保安服务项目GZCC2025-GZ-C002结果
公
示
因: 至响应截止时间前共有4
家
供应商在线签到,经磋商小组评审其中2
家
供应商未通过符合性审查。因采购人采购主体性质不符合《政府购买服务管理
办
法》第五条及《中共中央国务院关于分类推进事业单位改革的指导意见》第三、9点规定。根据《中华人民共和国政府采购法》第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476817.html
2025-06-25
吉林中信工程建设咨询有限
公
司关于吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目成交结果
公
告
一、项目编号:采购计划-[2025]-07905号 二、项目名称:吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目 三、成交信息 供应商名称:湖南惟楚科教股份有限
公
司 供应商地址:湖南省浏阳市荷花街道
办
事处杨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512923.html
2025-07-04
中共四川省委金融委员会
办
公
室
办
公
场地租赁服务项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:N5100012025002296 二、项目名称:
办
公
场地租赁服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 国
家
开发银行四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4657878.html
2025-08-13
[上饶市本级]中共上饶市委党校后勤服务委托管理采购项目SRZFCG-2025-0016#结果
公
示
二、项目流标的原因: 截止2025年8月13日上午9:00整,参与本项目的投标人不足3
家
,根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十一条“投标人不足3
家
的,不得开标。”的规定,故本项目予以废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4656714.html
2025-08-13
国
家
自然博物馆新馆建设2025展藏品征集-三叠纪海生爬行动物、鱼类、软体动物等化石展藏品征集中标
公
告
息 总中标成交金额:254 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:贵阳石旅文化有限
公
司 中标成交供应商地址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭
家
湾花果园项目C区11栋1单元10层16号[花果园
办
事处] 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4682110.html
2025-08-20
[省本级]南昌大学第一附属医院雨水、污水管网年度检测及运行维护项目JXBJ25121305503结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170286.html
2025-03-04
紫阳县马
家
坡人行天桥工程建设项目采购结果
公
告
审总得分 陕西聚胜禾元建设工程有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处花园沟村天一城市之光8号楼13层21302号 3,801,680.00元 86.02 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县马
家
坡人行天桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184323.html
2025-03-10
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处中标候选人
公
示 一、招标项目信息 项目名称: 航空航天复合材料 (鲁航)项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344319.html
2025-05-07
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果
公
示
、项目流标的原因: 本项目实质性响应供应商不足三
家
,根据中华人民共和国政府部令第74号令《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
”本项目本次采购活动终止。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471611.html
2025-06-24
首页
上一页
255
256
257
258
259
260
261
262
263
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有