招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
521601
个。用时
0.047
秒。
中国铁工投资建设集团有限
公
司富土
家
园四期保障性安居房A、C区外墙保温工程中标候选人
公
示
招标人:中国铁工投资建设集团有限
公
司富土
家
园四期保障性安居房A、C区项目经理部 经过对富土
家
园四期保障性安居房A、C区外墙保温工程专业分包各投标人递交的投标文件内容 按照招标文件评标
办
法进行评审,一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428075.html
2025-06-11
永定区宏岗水库新建工程施工图阶段勘察设计服务中标候选人
公
示
,2025年07月18日09时00分在张
家
界市
公
共资源交易中心进行了
公
开开标,在张
家
界市永定区水利局的监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标
办
法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4573074.html
2025-07-21
中铁二局集团有限
公
司广河高铁白云机场T3至江村西段(GHGT-1标段)二工区临建工程成交候选人
公
示
本次广河高铁白云机场T3至江村西段(GHGT-1标段)二工区临建工程工程施工分包招标采购,参与投标共计有3
家
分包企业。经评标小组按照
公
司管理
办
法和招标采购文件规定,对以上3
家
分包企业的投标文件进行评
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4508994.html
2025-07-03
国
家
电投集团铝电投资有限
公
司二〇二五年第三批集中招标招标中标结果
公
示
,3-5山西铝业分解二车间4#平盘大修,3-6山西铝业行政
办
公
楼楼顶挑梁大修,3-7山西铝业焙烧炉换热设备大修)招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2025-02-01-007-02-3-2国
家
电投几内亚铝业开发项目N22国道部分路段道路
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4248527.html
2025-04-01
中交第四航务工程局有限
公
司 石
家
庄太平河片区 项目挖掘机、洒水车、扫地车租赁?采购评标结果
公
示
2025年4月8日发售招标文件(编号:SCFA00000041172),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年4月19日,共有(3)
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4543909.html
2025-07-13
中交第一航务工程勘察设计院有限
公
司 青岛港董
家
口港区琅琊台湾作业区湾底通用码头工程勘察 船舶租赁服务采购评标结果
公
示
湾底通用码头工程勘察 )项目的(船舶租赁)进行招标。本次招标采购于年月日发售招标文件,共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为年月日,共有(3)
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4666731.html
2025-08-15
[省本级]20250101-景德镇陶瓷大学笃学楼用电改造工程项目1493-256101252008结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4192041.html
2025-03-12
池州市人民医院电子支气管镜采购项目(第三次)中标结果
公
告
街277号闽商国贸中心1幢2幢1-
办
1912 中标金额:250000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:电子支气管镜 品牌:视新 规格型号:BR-1239 数量:2套 单价:115000.00元 五、评审专
家
名单: 李松涛、马林、胡中友、周志伟、孙
家
跃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4205688.html
2025-03-17
[省本级]江西省丰城市坤山铜多金属矿普查项目钻探工程1493-256032251029结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310201.html
2025-04-24
通辽市融媒体中心通辽市“国
家
文化大数据标识基地”建设中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 通辽市融媒文化发展(集团)有限
公
司 内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清
办
事处五委1-3层 最低评标(审)价法 否 2,620,000.00元 2,620,000.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4165169.html
2025-03-03
怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目成交结果
公
告
一、项目编号:BB2025HYCGJ045 二、项目名称:怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽卓泓医疗器械有限
公
司 供应商地址:安徽省合肥市经济技
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4328264.html
2025-04-30
广元市
公
安局广元市刑事诉讼大宗涉案财物集中保管中心场地租赁服务(2025年)中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审价格 四川广运现代物流有限
公
司 广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁 1,197,900.00元 合计(总价):1197900元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(四川广运现代物流有限
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507123.html
2025-07-02
谷
家
河综合治理项目中标结果
公
告
招标人 名称 安徽芜湖三山经济开发区高安街道
办
事处 地址 安徽省芜湖市三山经济开发区高安街道白象绿洲商业街5号
公
建房 联系人及电话 高主任 15212279941 招标代理机构 名称 北京建友工程造价咨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369973.html
2025-05-16
2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程中标
公
告
:E4301000001002166001标段名称:2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程招标人名称:泰州市姜堰区人民政府梁徐街道
办
事处中标人:江苏益民建设工程有限
公
司中标总价(元)/费率:1235231中标工期(天):180项目负责人:钱丽招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443585.html
2025-06-17
2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审总得分 安康市鼎硕建筑工程有限
公
司 安康市汉滨区新城
办
印染厂社区A座302 371,000.00元 83.33 四、主要标的信息 合同包1(2025年困难重度残疾人
家
庭无障
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457188.html
2025-06-20
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587508.html
2025-07-24
乌翠区住房和城乡建设局乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 198,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价):
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4635934.html
2025-08-07
西安市民游客服务中心2025年安保服务项目采购结果
公
告
石品盛保安服务有限
公
司 单价金额:6190.00元/月·人(最终结算不超过本项目采购预算) 服务商地址: 陕西省西咸新区秦汉新城周陵街道
办
苏
家
寨村西苏
家
寨工业园综合楼2层; 联系人:侯建玲 联系方式:18292181636 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4146923.html
2025-02-24
北票市2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡成交
公
告
2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡 供应商名称:辽宁忠硕建设工程有限
公
司 供应商地址:辽宁省朝阳市北票市辽宁省朝阳市北票市台吉街道
办
事处金南社区7-2-1 中标(成交)金额:1,642,033.94(元) 评审总得分:89.83(分)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4413975.html
2025-06-09
樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(一标段)
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 樟树市福城街道
办
事处 工程名称 樟树市福城街道2024年第二批老旧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397930.html
2025-06-04
首页
上一页
254
255
256
257
258
259
260
261
262
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有