招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
521929
个。用时
0.053
秒。
新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目三标段
标投标管理
办
公
室 项目来源 非辽宁省投资项目在线审批监管平台 监督部门联系人 陆先生 监督部门电话 024-52426661 项目名称 新宾县2025年国
家
水土保持重点工程小流域综合治理提质增效项目 项目编号 202521040090
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4360852.html
2025-05-13
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告 一、项目名称: 张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目 二、项目编号: NCZD03L20250009C 三、中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385974.html
2025-05-21
麟游县城关幼儿园部室改造提升项目采购结果
公
告
有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
永宁路华诚和
家
园 12 幢 102 商铺 1,448,000.00元 88.00 采购包3: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 河北润初电力股份有限
公
司 河北省石
家
庄市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4536359.html
2025-07-10
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生
公
寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期工程采购项目JXBJ25121325002结果
公
示
生间延时阀改水箱第四期工程采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工 中标结果
公
告 项目编号:202521010012258029发布日期:2025-06-13 监督部门 沈阳市交通运输局招标工作监督与管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434203.html
2025-06-13
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-03HWGH 标段类别: 货物 评分
办
法: 综合评估法 根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440269.html
2025-06-16
一批飞利浦大型医疗影像设备维保服务采购项目(第二次)成交结果
公
告
:? 394,600.00元 采 购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 联 系 人:杨女士 联系电话:0839-2305503 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441477.html
2025-06-17
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目监理中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-01JL-GHa01 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4563823.html
2025-07-17
浙江立潮工程科技股份有限
公
司关于国
家
税务总局海宁市税务局综合业务
办
公
用房附楼维修改造项目的成交结果
公
告
一、项目编号:LCCG202507003 二、项目名称:国
家
税务总局海宁市税务局综合业务
办
公
用房附楼维修改造项目 三、成交信息 1.成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4612832.html
2025-07-31
北票市2025年南八
家
子乡大营子村道路防护工程等三个项目
北票市2025年南八
家
子乡大营子村道路防护工程等三个项目 中标结果
公
告 项目编号:202521130090264286发布日期:2025-08-12 监督部门 北票市水务局招投标
办
公
室
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4649156.html
2025-08-12
Z1307242500692301沽源县黄盖淖镇西营子村2025年新建道路工程结果
公
告
中标供应商地址:河北省张
家
口市桥东区钻石中路63号龙山水郡小区12号楼2单元6层603室(
办
公
场所) 中标金额:1847500 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4650126.html
2025-08-12
辛集市医疗保障局城乡居民基本医疗保险门诊统筹第三方经
办
项目竞争性磋商成交结果
公
告
份有限
公
司石
家
庄中心支
公
司 中标供应商地址:石
家
庄新华区新华路19号 中标金额:1195660 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659345.html
2025-08-14
Z1307302500662301怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改造提升工程项目结果
公
告
怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改造提升工程项目成交
公
告 报送时间:2025年08月18日 一、项目编号:XYGC-2025-008 二、项目名称:怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4669551.html
2025-08-18
威海经济技术开发区社会事业局监督检查辅助性服务竞争性磋商成交结果
公
告
)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 威海智慧谷咨询服务有限
公
司 山东省威海经济技术开发区皇冠街道
办
事处香港路18-1号605室 693800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:刘玮、孙晓玲、李玉坡六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4268337.html
2025-04-07
鞍山高新区绿色智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目结果
公
告
智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目 供应商名称:日立电梯(中国)有限
公
司 供应商地址:广东省广州市天河区天河北路233号中信广场
办
公
大楼62层 中标(成交)金额:2,703,294(元) 评审总得分:96.24(分) 四、主要标的信息 包组编号:0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271971.html
2025-04-11
绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目施工中标结果
公
告
中标结果
公
告 项目编号:MYGC(2025)0171 项目名称:绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目 招标人:绵阳高新区普明街道
办
事处 项目类别:施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271551.html
2025-04-11
G1309812500042001泊头市大运河国
家
步道项目一期工程施工一标段(二次)中标结果
公
告
联 系 电 话: 0317-8196106 招标代理机构 代理机构名称:河北厚圣工程管理服务有限
公
司 代理机构地址:河北省沧州市解放西路以南狮城大道东京贵中心3#
办
公
楼1308号房 联系及异议处理人:李宁 联 系 电 话:031
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4307696.html
2025-04-21
定西市安定区南川片区排水防涝设施建设项目三标段中标候选人
公
示
构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344383.html
2025-05-07
2025年赵
家
庄村中草药种植项目中标结果
公
示中标
公
示
中标结果
公
告 项目编号:2025LLYL90Z1253 项目名称:2025年赵
家
庄村中草药种植项目 招标人:济南市历城区人民政府西营街道
办
事处 标段(包)名称:2025年赵
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470817.html
2025-06-24
首页
上一页
239
240
241
242
243
244
245
246
247
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有