招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
296461
个。用时
0.031
秒。
泸州机场行李全流程跟踪系统建设项目设计采购成交候选人
公
示
11楼进行开标、评审,评审小组按照比选文件规定的评审
办
法对各供应商提交的申请文件进行评审,结果如下: 经评审,3
家
比选申请文件合格,0
家
比选申请文件不合格。按比选文件规定的定标原则,一致推荐3名成交候选人及排序如下表:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4617809.html
2025-08-01
南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488487.html
2025-06-27
南宁局集团
公
司南宁通信段南广铁路、南昆客专行车视频高清化改造建管甲供物资招标中标候选人
公
示
已经结束: NKKZXCSP-01包件包:南广铁路行车视频高清化改造(二期),共有4
家
投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,共否决3
家
投标人投标文件。根据评标
办
法3.4.1“推荐中标候选人”条款中“不推荐中标候选人的情况”,NGTLXCSP-01包件无推荐中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4489704.html
2025-06-27
[省本级]江西工业工程职业技术学院2025年教职工体检服务定点医疗机构采购项目流标
公
示
文件的投标单位不足3
家
,按照《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条 第三款 在采购过程中符合要求的供应商不足3
家
的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止
公
告并说明原因,重新开展采购活动。 因此本采购活动终止,重新开展采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4504749.html
2025-07-02
[省本级]景德镇陶瓷大学20250603未来实验室(人机环境数智研发平台项目)结果
公
示
审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本次采购活动。 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549822.html
2025-07-14
[柴桑区]九江市柴桑区新塘乡农用设施采购项目(招标编号:JXHP-2025-5)废标
公
告
87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十四条:合格投标人不足3
家
的,不得评标。 三、其他补充事宜:无 四、凡对本次
公
告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名 称:九江市柴桑区新塘乡人民政府 地 址:九江市柴桑区新塘乡人民政府 联
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626860.html
2025-08-05
[省本级]江西冶金职业技术学院红色思政VR资源升级采购项目JXBJ25121329802结果
公
示
VR资源升级采购项目 二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470159.html
2025-06-24
[南昌市本级]南昌市政数局2025年度安全测评项目02包(1493-256106251052-02包)终止
公
告
数局2025年度安全测评项目02包 二、项目废标的原因 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659936.html
2025-08-14
聊城职业技术学院学生
公
寓学习桌、凳采购项目中标结果
公
告
名称:聊城职业技术学院学生
公
寓学习桌、凳采购项目 三、中标信息 标包:聊城职业技术学院学生
公
寓学习桌、凳采购项目 供应商名称:山东龙佑
家
具
有限
公
司 供应商地址:山东省济南市天桥区历山北路黄台电子产业园 D 座 1027 中标金额:656476.00元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4409737.html
2025-06-06
贵阳乌当区百宜镇罗广村“农旅示范园”改造项目供电工程设计、施工总承包中标候选人
公
示
计、施工总承包( E52011220250002NM) 已于 2025-07-22 09:30开标评标,根据评标委员会出
具
的评标报告,现
公
示下列内容: 一、 第一中标候选人:贵州万
家
灯火电力工程有限
公
司、中国电建集团青海省电力设计院有限
公
司 投标价(元)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4583117.html
2025-07-23
梅东水系景观生态修复工程——西舍漾
公
园景观工程中标结果
公
告
梅东水系景观生态修复工程——西舍漾
公
园景观工程中标结果
公
告 招标人:湖州南太湖市政建设有限
公
司 招标代理机构:杭州城投建设有限
公
司 建设地点:湖州市南太湖新区,西邻莫
家
田路,东接浮霞路 招标方式:
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4499612.html
2025-07-01
铜仁市 2025 年农村
公
路桥梁隧道检测招标(二标段)中标
公
示
出
具
的评标报告,现
公
示下列内容: 第一中标候选人:贵州省质安交通工程监控检测中心有限责任
公
司 中标候选人资质:
公
路工程试验检测机构综合甲级资质 评审得分:93.1分 投标报价:1780000.00元 质量:满足国
家
、行
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4453301.html
2025-06-19
广州白云国际机场
公
共区有害生物防制服务项目中标候选人
公
示
)评标工作已经结束,经专
家
评审,评标委员会推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以
公
示(
公
示时间从2025年6月21日至2025年6月23日止),
具
体内容如下: 一、评标情况 第一中标候选人: 广东惠利民有害生物防制工程有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4462065.html
2025-06-20
时间广场招商蛇口总部
办
公
室项目-时间广场招商蛇口总部
办
公
室项目-时间广场招商蛇口总部
办
公
项目装修工程及太子湾DY03-07瑞玺大厦
公
寓46层会所精装修工程一标段
公
开招标有效投标人
公
示
时间广场招商蛇口总部
办
公
室项目-时间广场招商蛇口总部
办
公
室项目-时间广场招商蛇口总部
办
公
项目装修工程及太子湾DY03-07瑞玺大厦
公
寓46层会所精装修工程一标段
公
开招标中标候选人
公
示内容
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4411837.html
2025-06-07
日照山海天旅游度假区行政审批服务局
办
公
用品采购
办
公
用纸成交
公
告
日照山海天旅游度假区行政审批服务局
办
公
用品采购
办
公
用纸成交
公
告 一、采购项目名称:
办
公
用品采购
办
公
用纸 二、采购项目编号:SDGP371105000202501000071_A 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4391078.html
2025-05-31
办
公
用房维修改造中标(成交)结果
公
告
XXXXX
办
公
用房维修改造中标(成交)结果
公
告 一、项目编号: GZFCG2025-27789 二、项目名称:
办
公
用房维修改造 三、中标(成交)信息 标包名称:
办
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4560842.html
2025-07-17
中新天津生态城管理委员会
办
公
室 中新天津生态城管委会
办
公
室采购承租区域庭审系统和部分设备更新改造(含语音识别系统)项目 (项目编号:ECO-CITYGP-BHZB-2025-008)中标
公
告
中新天津生态城管理委员会
办
公
室 中新天津生态城管委会
办
公
室采购承租区域庭审系统和部分设备更新改造(含语音识别系统)项目 (项目编号:ECO-CITYGP-BHZB-2025-008)中标
公
告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4611788.html
2025-07-31
海口市秀英区
公
办
养老服务能力提升项目(设计标)项目中标结果
公
告
海口市秀英区
公
办
养老服务能力提升项目(设计标)项目中标结果
公
告 (招标编号:E4601000001001187001) 海口市秀英区
公
办
养老服务能力提升项目(设计标)(招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4408743.html
2025-06-06
厅机关
办
公
用品、
办
公
耗材、
公
共区域卫生用品归集采购结果
公
告(采购包1、2、3)
一、项目编号:[350001]SHZB[TP]2025001 二、项目名称:厅机关
办
公
用品、
办
公
耗材、
公
共区域卫生用品归集采购 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4681301.html
2025-08-20
阳高县四所
公
办
敬老院改造提质工程(1标段)中标结果
公
示
阳高县四所
公
办
敬老院改造提质工程(1标段)中标结果
公
示 (招标编号:E14020000G3001550001) 本阳高县四所
公
办
敬老院改造提质工程(招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4661097.html
2025-08-14
首页
上一页
239
240
241
242
243
244
245
246
247
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有