招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
521929
个。用时
0.063
秒。
中交建筑五
公
司乐都项目雨水检查井采购评标结果
公
示
),共(7)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月1日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年8月81日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4641585.html
2025-08-08
MS二期项目强夯智慧化系统技术服务采购评标结果
公
示
)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月26日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年7月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4642105.html
2025-08-09
中交三
公
局贵阳项目门窗采购评标结果
公
示
)/FA00000320553),共3
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年07月22日,包件1、包件2分别共有3
家
供应商参加了投标。评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659773.html
2025-08-14
中交二航局五分
公
司三峡翻坝船舶维保采购招标评标结果
公
示
(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月29日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月29日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4652095.html
2025-08-12
天津滨海高新技术产业开发区科学技术局(天津国
家
自主创新示范区建设
办
公
室) 天津高新区“十五五”科技创新规划和科产融合的政策环境分析及建议报告编制服务项目 (项目编号:748127506)中标
公
告
天津滨海高新技术产业开发区科学技术局(天津国
家
自主创新示范区建设
办
公
室) 天津高新区“十五五”科技创新规划和科产融合的政策环境分析及建议报告编制服务项目 (项目编号:748127506)中标
公
告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4661967.html
2025-08-14
中交第二航务工程局商投壹号院子施工总承包项目经理部预应力高强混凝土方桩评标结果
公
示
:202507091ZB),共有7
家
潜在投标人报名并购买了招标文件。2025年8月1日10时在中交集团供应链管理系统进行了
公
开开标,共有4
家
投标人上传了投标件。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4649479.html
2025-08-12
中交建筑雄安
公
司昝岗市政项目路面混合料采购评标结果
公
示
-2025-020),共7
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月25日,共有5
家
供应商参加了投标。2025年7月25日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4671112.html
2025-08-18
府谷县卫生健康局府谷县妇幼第一托育有限
公
司物资、图书、用
具
设备购置中标(成交)结果
公
告
评审价格 榆林丽智乐贝母婴服务有限
公
司 陕西省榆林市榆阳区航宇路众火创业基地
办
公
室808 596,860.00元 596,860.00元 四、主要标的信息 合同包1(府谷县妇幼第一托育有限
公
司物资、图书、用
具
设备购置项目): 货物类
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4343613.html
2025-05-07
北师大神木实验学校教师
公
寓厨
具
采购项目采购结果
公
告
北师大神木学校教师
公
寓厨
具
设备采购项目中标(成交)结果
公
告 一、项目编号:SCZK2025-ZB-0927001 二、项目名称:北师大神木学校教师
公
寓厨
具
设备采购 三、采购结果 采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4499590.html
2025-07-01
中铁工程装备集团隧道设备制造有限
公
司2025年度卷筒
公
开招标采购中标候选人
公
示
件清单报价不足3
家
,根据《中铁工程装备集团隧道设备制造有限
公
司招标采购管理规定》投标厂
家
报价不足3
家
时,无法形成有效竞争,难以保证招标项目的
公
平、
公
正及择优性,不
具
备评标条件本次招标无效,故决定对本项目作废标处理后续将重新发布招标
公
告,再次启动采购招标工作。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424679.html
2025-06-11
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告 一、项目编号:SDGP370191000202502000106 二、项目名称:章锦片区机井建设项目 三、分包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4246255.html
2025-03-31
铜川市王益区王
家
河片区燃气管网及给排水更新改造项目中标候选人
公
示
标段名称 铜川市王益区王
家
河片区燃气管网及给排水更新改造项目 标段编号 E6102013521240088001001 招标人名称 铜川市王益区王
家
河街道
办
事处 招标代理机构
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4261816.html
2025-04-04
植物迁地保护国
家
林业和草原局重点实验室建设项目01包中标
公
告
币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:北京兴百利科技发展有限
公
司 中标成交供应商地址:北京市延庆区沈
家
营镇政府西院
办
公
楼109-115室 中标金额:488.18万元 供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4279137.html
2025-04-14
岚县高级职业中学竞争性谈判2025年岚县
公
办
寄宿生营养伙食补助结果
公
告
一、项目编号:1411272025ATP00020 二、项目名称:2025年岚县
公
办
寄宿生营养伙食补助 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4323410.html
2025-04-29
榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目中标
公
示
榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目 采购结果
公
告 一、项目编号:BZSA-2025-006 二、项目名称:榆阳区2025年孟
家
湾乡三滩村美丽农田防护林网建设项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309448.html
2025-04-22
定西市安定区2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473212.html
2025-06-24
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(二期)一标段中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472514.html
2025-06-24
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目第二次1493-256104251038第二次结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474706.html
2025-06-24
广安区浓溪镇小学校运动场改造项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月26日 成交供应商:四川天勋建设工程有限
公
司 成交金额:205544.58 元(大写:贰拾万伍仟伍佰肆拾肆元伍角捌分) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格〔200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483200.html
2025-06-26
石
家
庄市人民医院范西路院区污水处理站改扩建项目竞争性磋商成交结果
公
告
技开发有限
公
司 河北省石
家
庄市裕华区东二环南路89号东华国樾府1号商务
办
公
楼0701 9113010559097754XR 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356244.html
2025-05-12
首页
上一页
238
239
240
241
242
243
244
245
246
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有