招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
526649
个。用时
0.095
秒。
城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝)中标候选人
公
示
项目名称 城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝) 项目编号 E61070035410bjxwk 招标人名称 城固县通村水泥路建设领导小组
办
公
室 招标代理机构名称 陕西佳鸿项目管理咨询有限
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4417243.html
2025-06-09
中交路建柯诸3标临边护栏采购评标结果
公
示
(编号:FA00000298145),共(14)
家
供应商购买了招标文件,投标截止日期为2025年06月25日,共有(6)
家
供应商参加了投标,2025年6月25日在中交集团交融智链平台进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4544388.html
2025-07-14
细菌鉴定仪采购项目成交结果
公
告
购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
公
司广元分所 通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和
公
共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436103.html
2025-06-16
中交二航局吉首充电桩项目充电桩采购招标中标
公
示
-32-JSCDZ-202507003),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月24日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4637900.html
2025-08-08
中交(广州)建设二十涌2023NJY-5地块项目DW1004003地块项目 天泵、地泵租赁评标结果
公
示
26日发售招标文件(编号:SCFA00000055973),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月6日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年8月6日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4658134.html
2025-08-14
大榭项目塔吊租赁
(编号:SCFA00000055639),共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月3日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年8月3日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659071.html
2025-08-14
大榭项目锚艇租赁
发售招标文件(编号:SCFA00000057619),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月16日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年8月16日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4694680.html
2025-08-22
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目第1标段定标结果
公
示
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 第一标段定标结果
公
告 项目名称 国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4169300.html
2025-03-04
[南昌市本级]南昌市
公
园事务中心朝阳江滩
公
园两座危旧
公
厕拆除重建项目JXBJ25121319803结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402467.html
2025-06-05
依兰县交通运输局依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目监理结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 137,200.00元 四、主要标的信息 合同包1(依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4150987.html
2025-02-25
山东高武项目-硅芯管(第二批)评标结果
公
示
件(编号:FA00000266172),共14
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月21日,共有12
家
供应商参加了投标。2025年5月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416066.html
2025-06-09
草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第三次)(HCQ25B00001)中标(成交)结果
公
告
商地址:重庆市合川区南
办
处金鹿街109、111、113号 中标(成交)金额: 2,480,358.00元 四、主要标的信息 包号:1 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440567.html
2025-06-16
2024年米市巷街道老旧小区综合改造提升工程第四标段设计-施工工程总承包
公
开招标 中标备案时间 2025/7/23 0:00:00 中标单位 华越设计集团股份有限
公
司、浙江南业建设有限
公
司 项目负责人 斯永波 中标价格 643.1181万元 中标工期 150 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓名 抽取方式 1 吕蒙军 抽取
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4584292.html
2025-07-23
QS基地围堤、陆域形成及地基处理、水工工程设备租赁招标
公
示
:SCFA00000054449),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月28日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月28日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4654233.html
2025-08-13
国
家
税务总局西宁市城北区税务局
办
公
用房维修改造项目标段一中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 国
家
税务总局西宁市城北区税务局
办
公
用房维修改造项目标段一施工 中标候选人
公
示 (施工类型) (招标编号:E6301000076057974001001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659343.html
2025-08-14
泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园小区周边电力增容改造项目结果
公
告
泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园小区周边电力增容改造项目 结果
公
告 项目名称 泸州市江阳区2022年城区老旧小区改造项目廖
家
花园小区周边电力增容改造项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4665833.html
2025-08-15
关于一航局城交
公
司开封项目路面信息化系统
公
开招标结果的
公
示
27日发售招标文件(编号:FWFA00000046939),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月12日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4679356.html
2025-08-19
武汉市武昌区招生考试
办
公
室武昌区国
家
教育标准化考点作弊防控系统建设项目结果
公
告
武汉市武昌区招生考试
办
公
室武昌区国
家
教育标准化考点作弊防控系统建设项目结果
公
告 发布日期:2025-08-20 14:31|发布单位:保都项目管理(集团)有限
公
司|项目监管地:武昌区|阅读次
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4682078.html
2025-08-20
意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100525884001211 项目名称 意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4290975.html
2025-04-16
2024年朝晖街道老旧小区综合改造提升工程项目第八标段(朝晖新城)设计-施工工程总承包
处 招标方式
公
开招标 中标备案时间 2025/4/28 0:00:00 中标单位 天尚设计集团有限
公
司、杭州君辉建设有限
公
司 项目负责人 倪昱恒 中标价格 953.8733万元 中标工期 240 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓名 抽取方式 1 朱黎
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4319800.html
2025-04-28
首页
上一页
221
222
223
224
225
226
227
228
229
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有