招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
293487
个。用时
0.031
秒。
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告
商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处示范区民欣街道
办
事处辖区安置房电梯保养、维修项目结果
公
告 中金泰富工程管理有限
公
司受商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
事处的委托,就商丘市城乡一体化示范区民欣街道
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4451343.html
2025-06-18
海安市墩头镇毛庄村和美乡村板桩护坡及绿化提升工程施工中标候选人
公
示
安市墩头镇毛庄村和美乡村板桩护坡及绿化提升工程施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共52
家
,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标
办
法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4594759.html
2025-07-25
启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)中标候选人
公
示
会的启东吕四渔港经济区排水防涝工程施工监理(含全过程造价控制)的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共5
家
,中标候选人已经确定。本项目采用其他评标
办
法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468415.html
2025-06-23
广安市岳池县朝阳街道玉皇观社区2024年城乡社区治理“贴心关爱型”特色社区创建项目招标代理服务竞选结果
公
示
供应商地址:四川省广安市岳池县翔凤大道与安拱路交汇处岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4553649.html
2025-07-15
南通市海门区2025年老旧小区改造项目二标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目二标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651048.html
2025-08-12
南通市海门区2025年老旧小区改造项目三标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目三标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651017.html
2025-08-12
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903结果
公
示
引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,递交响应文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4465907.html
2025-06-23
南通市海门区2025年老旧小区改造项目一标段中标候选人
公
示
处的南通市海门区2025年老旧小区改造项目一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共37
家
,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将中标候选人
公
示如下: 1、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4651118.html
2025-08-12
[省本级]南昌大学先进制造学院高性能轻合金材料成型系统科研设备采购项目JXBJ25121344003结果
公
示
大学先进制造学院高性能轻合金材料成型系统科研设备采购项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4663300.html
2025-08-15
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告
四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员床上用品采购项目废标
公
告 一、项目基本情况 项目名称:四川省广安第二中学校承
办
“星火杯”2025年四川省青少年排球锦标赛运动员
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4510564.html
2025-07-03
朝阳街道柏树山村和美乡村建设项目招标代理服务竞选结果
公
示
岳池亿联建材
家
居五金城26幢325、327、329号。 中标(成交)总金额:参照计价格〔2002〕1980号文件和发改
办
价格〔2003〕857号等文件要求标准收费计取。 采 购 人:岳池县朝阳街道
办
事处 通讯地址:岳池县九龙大街694号 联 系 人:李先生
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4415737.html
2025-06-09
[省本级]江西省交通运输支撑引领产业发展研究课题项目采购JXBJ25121330903-2结果
公
示
运输支撑引领产业发展研究课题项目采购 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4531433.html
2025-07-09
中铁建工集团九星城一标段工程应急疏散灯
具
招标采购中标候选人
公
示
中铁建工集团有限
公
司第四建设有限
公
司九星城安装项目应急灯
具
招标采购结果
公
示 各投标人: 中铁建工集团有限
公
司第四建设有限
公
司九星城安装项目应急灯
具
招标采购(招标编号:ZTJGSHF-JXC
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4398404.html
2025-06-04
天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
家
技术服务项目 (项目编号:GXCZ-A1-251550006)成交
公
告
天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
家
技术服务项目 (项目编号:GXCZ-A1-251550006)成交
公
告 天津市西青区张
家
窝镇人民政府机关 张
家
窝镇大气环保管
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4630882.html
2025-08-06
梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李村、龙母庙村、前梁
家
村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目-万发镇前梁
家
村中标
公
示
梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李村、龙母庙村、前梁
家
村2025年美丽乡村建设“十百千万”工程项目-万发镇前梁
家
村 中标结果
公
告 中金招标有限责任
公
司受梨树县七
家
子村、姚
家
村、七里界村、靠山李
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4626147.html
2025-08-05
张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
招标项目名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目 招标项目编号:I1301000075070751001
公
示名称:张
家
口吉
家
房水厂还建项目工程总承包中标候选人
公
示
公
示编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416634.html
2025-06-09
石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目 中标候选人
公
示
Title 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街)项目中标候选人
公
示 招标项目名称: 石
家
庄正定新区罗
家
庄路工程(白朴街-清标街) 招标项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4505354.html
2025-07-02
中铁市政环境建设有限
公
司-济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部-杨
家
河桥梁工程(九桥)中标候选人
公
示
济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥梁工程(九桥)中标
公
示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,济南市雨污管网改造和内涝治理项目三标段项目经理部杨
家
河桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4454378.html
2025-06-19
中交(天津)疏浚工程有限
公
司“十五五”发展战略咨询项目采购评标结果
公
示
文件(编号:SJ-ZL[2025]0001),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月26,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4521462.html
2025-07-07
中交一
公
局五
公
司2025年6月份 施工机械设备租赁采购评标结果
公
示
:SCFA00000049213),共(6)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月26日11点0分,共有(6)
家
供应商参加了投标。2025年6月26日11点0分在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4549034.html
2025-07-14
首页
上一页
201
202
203
204
205
206
207
208
209
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有