招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
26011
个。用时
0.016
秒。
琴川街道琴川大道北侧、金达路西侧地块项目桩基工程候选人
公
示
达路西侧地块项目桩基工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将评标结果
公
示如下: 1. 中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 建基建设集团有限
公
司 江苏苏地建设工程有限
公
司 苏州
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4681264.html
2025-08-20
物流枢纽出海码头陆域配套工程(长风路)可行性研究报告(含项目建议书)编制及勘察设计
已于2025年8月19日
公
开开标,现将评标结果予以
公
示,
公
示时间为3天;如对评标结果的真实性有异议,应当在中标候选人
公
示期间先向招标人提出。请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理
办
法》(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4683244.html
2025-08-20
中铁一局集团有限
公
司赣州蓉江新区武陵片区排水单元整治项目等五个项目经理部自购物资采购(辅助材料)成交候选人
公
示
区武陵片区排水单元整治项目等五个项目辅助材料采购(采购编号:ZTYJ-G-WZ-2025-058号)按规定程序进行了
公
开竞争性谈判,并根据相关法律、法规的规定和谈判文件载明的评标
办
法完成了评标工作,评审已经结束,现将评标结果
公
示如下: 材料名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4685996.html
2025-08-21
漯河市源汇区新生路(凤凰路-金江路)道路新建工程施工中标候选人
公
示
建设工程招标投标管理
办
公
室 评标情况: 评标时间:2025年8月15日09时40分 评标地点:漯河市
公
共资源交易中心 投标文件被判定为废标的投标人名称:河南康荣建筑工程有限
公
司 废标原因及依据:已标价工程量清单未加盖造价咨询单位
公
章,未通过符合性审查。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4666319.html
2025-08-15
额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工三标段中标候选人
公
示
元,招标人:额济纳旗住房和城乡建设局,委托内蒙古江岳项目管理有限
公
司进行招标代理。本项目于2025年8月14日08:30时在阿拉善盟
公
共资源交易中心额济纳旗分中心开标室
公
开开标,评标委员会依据评标
办
法综合评定,推荐中标候选人,相关情况
公
示如下: 一、中标候选人相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4664752.html
2025-08-15
盐城市丽城贸易有限
公
司2025年度供水系列井表盖采购项目评标结果
公
示
规定,盐城市丽城贸易有限
公
司的盐城市丽城贸易有限
公
司2025年度供水系列井表盖采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标
办
法,现将评标结果
公
示如下: 一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名 中标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4672048.html
2025-08-18
浉河区2025年大中型水库移民后期扶持资金项目施工6标中标结果
公
告
河南新润泽工程咨询有限
公
司受信阳市浉河区水库移民安置管理领导小组
办
公
室的委托,就浉河区2025年大中型水库移民后期扶持资金项目施工6标二次进行
公
开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4675397.html
2025-08-19
临沂外国语学校初中校区配套工程二标段
15日开标、评标,2025年08月15日发布中标候选人
公
示,
公
示期满无异议,招标人确定排名第一的中标候选人为中标人,准予
办
理中标通知书等各项手续。中标结果如下: 二标段中标单位:临沂经开建筑安装工程有限
公
司;中标金额:17823370.92元;质量标准:工程质
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4681084.html
2025-08-20
芜自然资规湾挂告字〔2025〕06号国有土地使用权出让成交
公
示
使用权出让和转让暂行条例》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》(国土部39号令)等有关规定,遵循
公
开、
公
平、
公
正和诚实信用原则,我局于2025年8月20日
办
理了1宗国有建设用地使用权出让工作。现将有关情况
公
示如下: 宗地编号 宗地位置
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4683940.html
2025-08-20
额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工六标段中标候选人
公
示
元,招标人:额济纳旗住房和城乡建设局,委托内蒙古江岳项目管理有限
公
司进行招标代理。本项目于2025年8月14日08:30时在阿拉善盟
公
共资源交易中心额济纳旗分中心开标室
公
开开标,评标委员会依据评标
办
法综合评定,推荐中标候选人,相关情况
公
示如下: 一、中标候选人相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4664167.html
2025-08-15
额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工一标段中标候选人
公
示
元,招标人:额济纳旗住房和城乡建设局,委托内蒙古江岳项目管理有限
公
司进行招标代理。本项目于2025年8月14日08:30时在阿拉善盟
公
共资源交易中心额济纳旗分中心开标室
公
开开标,评标委员会依据评标
办
法综合评定,推荐中标候选人,相关情况
公
示如下: 一、中标候选人相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4664157.html
2025-08-15
中国农业银行雁峰雁峰网点营业用房装修项目 中标候选人
公
示
:A18H150A25075001/03)进行
公
开招标。本项目于2025年8月13日10时30分整(北京时间)在中科高盛咨询集团有限
公
司开标大厅(衡阳市天心区友谊路413号运成大厦12楼)开标。评标委员会按照招标文件规定的评标
办
法进行评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4681483.html
2025-08-20
绥棱农场2025年社会
公
益性事务两供两治一业项目施工中标候选人
公
示
标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理
办
法》的规定提交投诉书。 一、项目名称:绥棱农场2025年社会
公
益性事务两供两治一业项目施工 二、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4680175.html
2025-08-20
中铁七局集团第四工程有限
公
司绵阳空间治理及环保提升项目东湖融城、五洲新春绿化提质工程劳务分包施工招标中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 中铁七局集团第四工程有限
公
司绵阳空间治理及环保提升项目东湖融城、五洲新春绿化提质工程已完成评标,按照招标文件规定的评标标准和评标
办
法,经评标委员会评审,已推荐中标候选人,现对评标结
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4674113.html
2025-08-19
S338线和平至早禾冲段(K60+445-K77+133)路面改善工程中标候选人
公
示第1次
公
示
(K60+445-K77+133)路面改善工程 工程施工招标, 2025年08月15日09时00分 (北京时间)在 衡阳市
公
共资源交易中心 进行了
公
开开标,在 湖南省·衡阳市·市辖区·交通部门 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标
办
法进行了细
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4676308.html
2025-08-19
中国农业银行祁东河洲网点营业用房装修项目中标候选人
公
示
:A18H150A25075001/02)进行
公
开招标。本项目于2025年8月13日10时30分整(北京时间)在中科高盛咨询集团有限
公
司开标大厅(衡阳市天心区友谊路413号运成大厦12楼)开标。评标委员会按照招标文件规定的评标
办
法进行评审,推荐中标候选人名单如下: 第一中标候选人:衡
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4682773.html
2025-08-20
中铁建工集团有限
公
司新建上海至南京至合肥高速铁路南京北站站房、客服信息系统及相关工程施工总承包(NJBZF-03SG标段)不锈钢管
公
开招标中标候选人
公
示
建工集团南京北站安装项目不锈钢管 (招标编号:ZTJGSHF-AZGS-NJBZAZ-WZ-007) 于2025年8月6日在中铁建工集团有限
公
司组织下完成本次
公
开招标的开标和评审工作。评标委员会按招标文件载明的评审
办
法 对所有投标文件进行了评审,并向招标人提交了
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4685068.html
2025-08-21
阿拉善高新区智慧生鲜集散中心项目阿拉善高新区智慧生鲜集散中心项目中标候选人
公
示
有限责任
公
司,委托内蒙古新普工程项目管理有限
公
司进行招标代理。本项目于2025年8月14日8:30时在阿拉善高新技术产业开发区(乌斯太镇)行政审批政务服务与数据管理局开标室进行了
公
开开标,评标委员会依据评标
办
法综合评定,推荐中标候选人,相关情况
公
示如下: 一、中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4663104.html
2025-08-15
骆驼山片区路网建设-玉兰路工程项目中标候选人
公
示第1次
北延新建工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标
办
法,现将评标结果
公
示如下: 一、中标候选人情况 排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏万皓建设科技集团有限
公
司(牵头人)南京久大建设集团有限
公
司(成员方) 江
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4663602.html
2025-08-15
额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工额济纳旗达来呼布镇老旧排水管网改造二期工程施工五标段中标候选人
公
示
元,招标人:额济纳旗住房和城乡建设局,委托内蒙古江岳项目管理有限
公
司进行招标代理。本项目于2025年8月14日08:30时在阿拉善盟
公
共资源交易中心额济纳旗分中心开标室
公
开开标,评标委员会依据评标
办
法综合评定,推荐中标候选人,相关情况
公
示如下: 一、中标候选人相
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4664165.html
2025-08-15
首页
上一页
196
197
198
199
200
201
202
203
204
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有