招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
419539
个。用时
0.047
秒。
紫阳县马
家
坡人行天桥工程建设项目采购结果
公
告
审总得分 陕西聚胜禾元建设工程有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区建民
办
事处花园沟村天一城市之光8号楼13层21302号 3,801,680.00元 86.02 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县马
家
坡人行天桥
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184323.html
2025-03-10
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处
航空航天复合材料 (鲁航)项目土方工程烟台经济技术开发区大季
家
街道
办
事处中标候选人
公
示 一、招标项目信息 项目名称: 航空航天复合材料 (鲁航)项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344319.html
2025-05-07
石
家
庄市第二中学市二中试卷资料印刷服务竞争性磋商中标
公
告
石
家
庄市裕华区祥泰路66号中冶盛世广场D区商业
办
公
0921 92130108MAD8K4R267 四、主要标的信息 服务 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4359297.html
2025-05-13
2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目成交结果
公
告
:济宁市瑞华市政园林工程有限
公
司 供应商地址:济宁市高新区柳行街道
办
事处东艺工业园内 成交金额: 1398000 元(大写:壹佰叁拾玖万捌仟元整) 四、主要标的信息 工程类 名称:2025年度泗水县中册镇大张
家
庄村道路建设项目 施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4361041.html
2025-05-13
通州区2024年第二批老旧小区综合整治项目三标段中标结果
公
告
设地点 北京市通州区玉桥街道玉桥北里10号院(63#-65#)、新华街道吉祥园小区(2、4、7、10号楼)、九棵树街道改水
办
家
属院(200#)、杨庄街道交通局
家
属院49号楼、杨庄路41号院、潞邑街道东潞苑小区2号院(54-55#、59-64#)、枫露花园小区(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384429.html
2025-05-21
雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:MASCG-0-F-F-2025-0350 二、项目名称:雨山区陈
家
圩堤防维修养护管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽省蓝斯凯园林工程有限
公
司 供应商地址:安徽
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427376.html
2025-06-11
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果
公
示
、项目流标的原因: 本项目实质性响应供应商不足三
家
,根据中华人民共和国政府部令第74号令《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
”本项目本次采购活动终止。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471611.html
2025-06-24
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4148146.html
2025-02-24
开化县
公
共资源交易中心关于开化县芹阳
办
事处养老服务中心空调等
家
电设备采购项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:KHZFCG-2025-01 二、项目名称:开化县芹阳
办
事处养老服务中心空调等
家
电设备采购项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4171431.html
2025-03-04
[庐山市]庐山市人民医院眼科超声乳化仪采购项目JXXY2025-X002结果
公
示
目流标的原因: 经询价小组评审,该项目符合询价通知书的实质性响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第五十条第(三)款,在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止询价采购活动。故终止本次询价采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170282.html
2025-03-04
威海市看守所看守所医疗保障项目单一来源成交结果
公
告( 第 2 轮 )
标(成交)金额(单位:元) A 威海市中心医院 威海市文登区米山东路西3号 1400000.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:吕以波、阎华国、孙天宝六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定的标准收取(详见《招标代理服务收费管理暂行
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4133207.html
2025-02-18
漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目结果
公
告(采购包1)
一、项目编号:[350602]MZZJ[GK]2025002 二、项目名称:漳州市卫生健康委员会(漳州市医用设备集中采购工作小组
办
公
室)眼科超声乳化治疗仪医疗设备统招分签采购项目 三、采购结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4374866.html
2025-05-19
[九江市本级]九江市妇幼保健院辖区标本第三方运输服务项目JXBJ2025-JJ-J032结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目谈判时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。因此,终止本次采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456938.html
2025-06-20
Z1307092500162301张
家
口市崇礼区西湾子镇人民政府下两间房村护地坝项目结果
公
告
一、项目编号:HB2025065100010002 二、项目名称:张
家
口市崇礼区西湾子镇人民政府下两间房村护地坝项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:山东信蓝建设有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468695.html
2025-06-23
峨边彝族自治县巩固拓展脱贫攻坚成果实践交流基地配套设施项目(第二次)智能教学相关设备
成交结果
公
告 一、项目编号:CGPT-XM-XJ-HW-202504-0002二、项目名称:峨边彝族自治县巩固拓展脱贫攻坚成果实践交流基地配套设施项目(第二次)三、采购结果:包1:
办
公
酒店
家
具
用品
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369067.html
2025-05-16
广州大厦整体改造工程装饰灯
具
供货及配套服务中标候选人
公
示
工程装饰灯
具
供货及配套服务
公
示名称 广州大厦整体改造工程装饰灯
具
供货及配套服务中标候选人
公
示 开标日期 2025-06-19 10:00 评标情况 经评审,评标委员会按照招标文件的评标
办
法,确定合格的中标候选人资格并进入定标阶段,并
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479519.html
2025-06-26
烟台市司法局采购椅子成交
公
告
台市政府采购中心 五、成交日期 :2025-02-28 13:20:19 六、成交情况: 标包 采购内容 供应商名称 采购数量 成交金额 A A05010301
办
公
椅 烟台市枣园
家
俱装饰有限
公
司 18 3960元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4174498.html
2025-03-05
国
家
税务总局新干县税务局老
办
公
楼 租赁经营权网上竞价转让
公
告成交
公
告
项目编号 JY25JX08016786 项目名称 国
家
税务总局新干县税务局老
办
公
楼 租赁经营权网上竞价转让
公
告成交
公
告 交易方式 网络竞价 受让方名称 李新建 转让标的评估值
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4389297.html
2025-05-23
上海市浦东新区祝桥镇东滨村东张
家
宅9号新村委
办
公
室、文化活动中心出租
项目ID:5050150;项目编号:J02025SHA008670;项目名称:上海市浦东新区祝桥镇东滨村东张
家
宅9号新村委
办
公
室、文化活动中心出租;项目类型:集体资产租赁;项目坐落:;交易机构:上海
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467211.html
2025-06-23
吴
家
营村片区城中村改造项目配套幼儿园(CG-HX-F1-04-02)建设项目勘察设计施工总承包(EPC)
中标结果
公
告 标段编号: GC530100202401300001001 标段名称: 吴
家
营村片区城中村改造项目配套幼儿园
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4068571.html
2025-01-15
首页
上一页
195
196
197
198
199
200
201
202
203
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有