招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
419542
个。用时
0.047
秒。
谷
家
河综合治理项目中标结果
公
告
招标人 名称 安徽芜湖三山经济开发区高安街道
办
事处 地址 安徽省芜湖市三山经济开发区高安街道白象绿洲商业街5号
公
建房 联系人及电话 高主任 15212279941 招标代理机构 名称 北京建友工程造价咨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4369973.html
2025-05-16
2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程中标
公
告
:E4301000001002166001标段名称:2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程招标人名称:泰州市姜堰区人民政府梁徐街道
办
事处中标人:江苏益民建设工程有限
公
司中标总价(元)/费率:1235231中标工期(天):180项目负责人:钱丽招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443585.html
2025-06-17
2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审总得分 安康市鼎硕建筑工程有限
公
司 安康市汉滨区新城
办
印染厂社区A座302 371,000.00元 83.33 四、主要标的信息 合同包1(2025年困难重度残疾人
家
庭无障
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457188.html
2025-06-20
西安市民游客服务中心2025年安保服务项目采购结果
公
告
石品盛保安服务有限
公
司 单价金额:6190.00元/月·人(最终结算不超过本项目采购预算) 服务商地址: 陕西省西咸新区秦汉新城周陵街道
办
苏
家
寨村西苏
家
寨工业园综合楼2层; 联系人:侯建玲 联系方式:18292181636 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4146923.html
2025-02-24
正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(七标段:地力提升工程)中标结果
公
告
一、中标人信息 中标单位:石
家
庄中农兴泰生物科技有限
公
司 中标价格:1025000.00元 工 期:2025年4月30日前完工 质量标准:工程质量符合《高标准农田建设通则GB
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4135057.html
2025-02-19
北票市2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡成交
公
告
2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡 供应商名称:辽宁忠硕建设工程有限
公
司 供应商地址:辽宁省朝阳市北票市辽宁省朝阳市北票市台吉街道
办
事处金南社区7-2-1 中标(成交)金额:1,642,033.94(元) 评审总得分:89.83(分)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4413975.html
2025-06-09
樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(一标段)
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 樟树市福城街道
办
事处 工程名称 樟树市福城街道2024年第二批老旧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397930.html
2025-06-04
陈仓区周原镇王
家
村环境整治提升工程项目采购结果
公
告
交)金额 评审总得分 陕西广泰龙祥水利工程有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
广华国际小区商铺07号 642,900.00元 84.77 四、主要标的信息 合同包1(陈仓区周原镇王
家
村环境
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435871.html
2025-06-16
[省本级]江西省女子强制隔离戒毒所警戒大门及宿舍门禁系统一体化改造项目1493-256103252017结果
公
示
造项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309799.html
2025-04-22
[省本级]江西省南昌生态环境监测中心2025年度仪器设备运维服务采购项目JXYSCG-2025-01结果
公
示
目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310050.html
2025-04-23
[湾里区]2025年湾里管理局“百场校招“活动项目JXJW-NC-20250325结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,故本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310203.html
2025-04-24
盐源县笮都大酒店物资采购(第二次)中标结果
公
告
(大写:壹佰贰拾伍万壹仟壹佰叁拾元整) 五、供应商地址:四川省凉山彝族自治州西昌市航天大道二段116号 六、评审专
家
名单:陈琼、幸享凤、肖黎黎(采购人代表) 七、代理服务收费标准: 参照国
家
发改委“计价格[2002]1980号”和“发改
办
价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344811.html
2025-05-08
[省本级]江西冶金职业技术学院机器人焊接工作站采购项目JXBJ25121320402结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4389689.html
2025-05-23
常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程——胜利路、港口大道、振兴路及盛业路改造提升项目监理
中标结果
公
告 项目编号 B3204111839000065 项目名称 常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4196073.html
2025-03-13
紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程勘察设计采购结果
公
告
评审总得分 中大设计集团有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
唐延南路8号泰维智链中心一期B座2层205室 810,000.00元 86.50 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4287503.html
2025-04-16
[省本级]省放废库安全环境治理改造项目JXBJ25121320903结果
公
示
标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438348.html
2025-06-16
[赣州市本级]赣州中学保安服务项目GZCC2025-GZ-C002结果
公
示
因: 至响应截止时间前共有4
家
供应商在线签到,经磋商小组评审其中2
家
供应商未通过符合性审查。因采购人采购主体性质不符合《政府购买服务管理
办
法》第五条及《中共中央国务院关于分类推进事业单位改革的指导意见》第三、9点规定。根据《中华人民共和国政府采购法》第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476817.html
2025-06-25
神木市麟州街道
办
事处老旧小区维修改造工程(地毯厂1#、2#
家
属楼)采购结果
公
告
陕西万载弘建筑工程有限
公
司 陕西省榆林市高新技术产业园区蓝岛路高新华府4号楼A单元601 772,500.00元 85.23 四、主要标的信息 合同包1(神木市麟州街道
办
事处老旧小区维修改造工程(地毯厂1#、2#
家
属楼)): 工程类
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4059315.html
2025-01-13
石台县人民医院皮肤科相关设备采购项目(第二次)中标结果
公
告
3669号新地城市广场3幢
办
616室 中标金额:492800.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:二氧化碳(点阵)激光治疗机 品牌(如有):科英 规格型号:KL 数量:1台 单价:189000.00元 五、评审专
家
名单:汪玉平、刘龙、刘培銮、敖
家
富、权霞良
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4077297.html
2025-01-17
[省本级]南昌大学第一附属医院雨水、污水管网年度检测及运行维护项目JXBJ25121305503结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170286.html
2025-03-04
首页
上一页
194
195
196
197
198
199
200
201
202
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有