招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
419542
个。用时
0.141
秒。
900t运梁车、架桥机安装取证招标
。投标截止日期为2025年6月15日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月15日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4455985.html
2025-06-19
张
家
口市宣化区(2024-051号)集体经营性建设用地使用权挂牌出让成交
公
示
张
家
口市宣化区(2024-051号)集体经营性建设用地使用权 挂牌出让成交
公
示 按照《中华人民共和国土地管理法》和《中华人民共和国土地管理法实施条例》(修正案),《自然资源部
办
公
厅关
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4110226.html
2025-02-11
新华网国金大厦
办
公
区装修工程中标结果
公
告
中标结果
公
示 工程编号 F0SG202500074 建设单位名称 新华网股份有限
公
司 工程名称 新华网国金大厦
办
公
区装修工程 建设地点 北京市丰台区丽泽金融商务区国
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4381769.html
2025-05-20
河北高速
公
路集团有限
公
司青银分
公
司处置标的2
办
公
车辆12辆
项目编号 GR2025HE1000039 项目名称 河北高速
公
路集团有限
公
司青银分
公
司处置标的2
办
公
车辆12辆 交易方式 网络竞价 受让方名称 石
家
庄诗雅再生资源回收有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4208368.html
2025-03-18
中经社国金大厦
办
公
区装修工程中标结果
公
告
中标结果
公
示 工程编号 FZZCA02400115 建设单位名称 中国经济信息社有限
公
司 工程名称 中经社国金大厦
办
公
区装修工程 建设地点 丽泽金融商务区国
家
金融信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4166162.html
2025-03-03
沂河新区梅
家
埠街道特色农展品展销中心内部装饰工程
沂河新区梅
家
埠街道
办
事处 建设地点:临沂沂河新区梅
家
埠街道
公
告发布日期:2025年2月24日 开标时间:2025-03-17 09:00:00 开标地点:临沂市
公
共资源交易网电子招投标交易平台 定标地点:临沂市
公
共资源交易中心分散评标室 招标代理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4206923.html
2025-03-17
中国铁工投资建设集团有限
公
司富土
家
园四期保障性安居房A、C区外墙保温工程中标候选人
公
示
招标人:中国铁工投资建设集团有限
公
司富土
家
园四期保障性安居房A、C区项目经理部 经过对富土
家
园四期保障性安居房A、C区外墙保温工程专业分包各投标人递交的投标文件内容 按照招标文件评标
办
法进行评审,一
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4428075.html
2025-06-11
国
家
电投集团铝电投资有限
公
司二〇二五年第三批集中招标招标中标结果
公
示
,3-5山西铝业分解二车间4#平盘大修,3-6山西铝业行政
办
公
楼楼顶挑梁大修,3-7山西铝业焙烧炉换热设备大修)招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2025-02-01-007-02-3-2国
家
电投几内亚铝业开发项目N22国道部分路段道路
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4248527.html
2025-04-01
邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房11号房(原租户金沙老酒)3年租赁权<br>邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3
440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房13号房(原租户水族渔
具
)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房14号房(原租户千禧
家
政)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4311342.html
2025-04-24
埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人
公
示
调采暖设备、卫浴洁
具
、厨房电器、灯
具
(不含
家
具
、软 装、艺术灯
具
等内容)等其他附属工程。 建设地点:埭溪镇211号地块,东临日晖桥路,北临104国道辅道,西临宏元府,南临下沈港。 招标范围:室内装修工程施工(
具
体详见工程量清单及图纸)。 开标日期:2025年4月
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4255106.html
2025-04-02
四川川东融资担保有限责任
公
司
办
公
设备采购(第三次)中标结果
公
告
项目编号:SWUEECG202506878 项目名称: 四川川东融资担保有限责任
公
司
办
公
设备采购 成
家
供应商:达州市雨竹商贸有限
公
司 成交金额:人民币¥86100.00元 采购人:四川川东融资担保有限责任
公
司 通讯地址:四川省达州市通川区朝阳东路218号 联系电话:0818-2823282
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4354889.html
2025-05-12
乌
家
至西场
公
路工程(县道乌西线)B 标(K7+000-K13+360)施工监理服务中标
公
告
项目名称 乌
家
至西场
公
路工程(县道乌西线)B 标(K7+000-K13+360)施工监理服务 招标项目编号 E4505002836001671001001
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4356560.html
2025-05-12
西郊三村老旧小区改造项目二标段的中标结果
公
示
项目编码 50000120250522001030101 招标
公
告编号 / 招标人信息 名称 重庆市九龙坡区人民政府杨
家
坪街道
办
事处 重庆九龙坡城市更新建设有限
公
司 社会
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4468683.html
2025-06-23
市场监管总局三里河
办
公
区综合节能改造项目中标结果
公
告
中标结果
公
示 工程编号 F0SG202500079 建设单位名称 国
家
市场监督管理总局机关服务局 工程名称 市场监管总局三里河
办
公
区综合节能改造项目 建设地点 三里河
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4296246.html
2025-04-18
[省本级]20250101-景德镇陶瓷大学笃学楼用电改造工程项目1493-256101252008结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4192041.html
2025-03-12
池州市人民医院电子支气管镜采购项目(第三次)中标结果
公
告
街277号闽商国贸中心1幢2幢1-
办
1912 中标金额:250000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:电子支气管镜 品牌:视新 规格型号:BR-1239 数量:2套 单价:115000.00元 五、评审专
家
名单: 李松涛、马林、胡中友、周志伟、孙
家
跃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4205688.html
2025-03-17
[省本级]江西省丰城市坤山铜多金属矿普查项目钻探工程1493-256032251029结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310201.html
2025-04-24
国
家
税务总局安康市汉滨区税务局2025年度劳务外包采购项目采购结果
公
告
项目(便民
办
税小呼中心坐席及导税服务)合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交) 总报价(万元) 评审 总得分 评审 平均分 安康市翰林人才服务有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区创新
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4131778.html
2025-02-18
通辽市融媒体中心通辽市“国
家
文化大数据标识基地”建设中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 通辽市融媒文化发展(集团)有限
公
司 内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清
办
事处五委1-3层 最低评标(审)价法 否 2,620,000.00元 2,620,000.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4165169.html
2025-03-03
怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目成交结果
公
告
一、项目编号:BB2025HYCGJ045 二、项目名称:怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽卓泓医疗器械有限
公
司 供应商地址:安徽省合肥市经济技
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4328264.html
2025-04-30
首页
上一页
193
194
195
196
197
198
199
200
201
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有