招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
422941
个。用时
0.046
秒。
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
定西市安定区2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473212.html
2025-06-24
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(二期)一标段中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472514.html
2025-06-24
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目第二次1493-256104251038第二次结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474706.html
2025-06-24
广安区浓溪镇小学校运动场改造项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月26日 成交供应商:四川天勋建设工程有限
公
司 成交金额:205544.58 元(大写:贰拾万伍仟伍佰肆拾肆元伍角捌分) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格〔200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483200.html
2025-06-26
定西市安定区老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西市安定区岷
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4056680.html
2025-01-10
铜川市王
家
河片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包中标候选人
公
示
标段名称 铜川市王
家
河片区城市排水防涝设施建设项目工程总承包 标段编号 E6102013521240087001001 招标人名称 铜川市王益区王
家
河街道
办
事处 招标代理机构
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4076442.html
2025-01-17
威海经济技术开发区社会事业局监督检查辅助性服务竞争性磋商成交结果
公
告
)名称 地址 中标(成交)金额(单位:元) A 威海智慧谷咨询服务有限
公
司 山东省威海经济技术开发区皇冠街道
办
事处香港路18-1号605室 693800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:刘玮、孙晓玲、李玉坡六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4268337.html
2025-04-07
威海市社会福利中心心理CT竞争性磋商成交结果
公
告
(单位:元) A 威海君威医疗用品有限
公
司 山东省威海市经济技术开发区皇冠街道
办
事处乐天世纪城5-15号-315 491800.00 四、主要标的信息见附件五、评审专
家
名单:王传堂、楚庆速、江浩六、代理服务费收费标准及金额:参照原国
家
发展计划委员会规定标准收取(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4129475.html
2025-02-18
鞍山高新区绿色智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目结果
公
告
智慧城小区、高新
家
园小区电梯采购项目 供应商名称:日立电梯(中国)有限
公
司 供应商地址:广东省广州市天河区天河北路233号中信广场
办
公
大楼62层 中标(成交)金额:2,703,294(元) 评审总得分:96.24(分) 四、主要标的信息 包组编号:0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271971.html
2025-04-11
绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目施工中标结果
公
告
中标结果
公
告 项目编号:MYGC(2025)0171 项目名称:绵阳高新区第五批次3536小区等28个老旧小区主体改造项目 招标人:绵阳高新区普明街道
办
事处 项目类别:施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4271551.html
2025-04-11
G1309812500042001泊头市大运河国
家
步道项目一期工程施工一标段(二次)中标结果
公
告
联 系 电 话: 0317-8196106 招标代理机构 代理机构名称:河北厚圣工程管理服务有限
公
司 代理机构地址:河北省沧州市解放西路以南狮城大道东京贵中心3#
办
公
楼1308号房 联系及异议处理人:李宁 联 系 电 话:031
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4307696.html
2025-04-21
定西市安定区南川片区排水防涝设施建设项目三标段中标候选人
公
示
构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4344383.html
2025-05-07
龙台镇2024年敬老“关爱服务包”项目(三次)成交
公
告
仟元整 成交日期:2025年05月09日 成交供应商:江苏铭仁智慧养老服务有限
公
司 成交金额:436.00元/次(服务单价合计);大写:肆佰叁拾陆元整 评审专
家
:/ 代理费用:参照原《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格[20
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4351203.html
2025-05-09
市委院
办
公
楼中央空调室内机更换项目中标
公
告
一、项目编号: HBJY2025-03-26 二、项目名称: 石
家
庄市机关事务管理局市委院
办
公
楼中央空调室内机更换项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4355224.html
2025-05-12
2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村) 人居环境整治项目中标
公
示
2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村)人居环境整治项目 竞争性磋商结果
公
示 项目名称 2024年度银州街道班
家
沟(张坪自然村)人居环境整治项目 发包人
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4371933.html
2025-05-17
江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目监理中标候选人
公
示第1次
公
示170845
(市交易中心) 江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目中标候选人
公
示 标段编号:NJFJ2500717-01JLGH 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工程招标投标的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394329.html
2025-06-03
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告 一、项目名称: 周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期) 二、项目编号: ZBWT
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410799.html
2025-06-06
官盛镇2024年敬老“关爱服务包”服务采购项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月12日 成交供应商:四川恩嘉智慧健康养老服务有限责任
公
司 成交金额:48000元,大写:肆万捌仟元整(服务单价合计:530.00元) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431819.html
2025-06-12
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标
公
示
2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目中标(成交)结果
公
告 一、项目编号:YLXY-2025-024 二、项目名称:2025年吴堡县呼
家
山村乡村绿化提升项目 三、采购结果 采购包1
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441504.html
2025-06-17
首页
上一页
188
189
190
191
192
193
194
195
196
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有