招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
422941
个。用时
0.02
秒。
中交路桥建设有限
公
司钱江三桥栈桥项目采购评标结果
公
示
招标文件。投标截止日期为2025年4月25日10时 ,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年4月25日10时在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4462659.html
2025-06-22
中交三
公
局第一工程有限
公
司大冶南通道项目钢护筒招标采购评标结果
公
示
4
家
供应商购买了招标文件;投标截止日期为2025年6月11日,共4
家
供应商参加了投标;2025年6月11日在中国交建物资采购管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严格认
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4466610.html
2025-06-23
中交三
公
局第一工程有限
公
司213项目矿粉招标采购评标结果
公
示
买了招标文件;投标截止日期为2025年6月11日,共3
家
供应商参加了投标;2025年6月11日在中国交建物资采购管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严格认真的评审后,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4490334.html
2025-06-28
无锡市梁溪区崇安寺街道
办
事处2025年食堂外包服务项目中标
公
告采购包1
地址 评审总得分 中标/成交金额 1 无锡市金佳物业管理有限
公
司 91320200773239507A 无锡市五星
家
园326号 86.18(均分制) 1757424.02元 四、主要标的信息 服务类 名称:无锡市梁溪区崇安寺街道
办
事处2025年食堂外包服务 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4266036.html
2025-04-07
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目三标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-3 一、开标信息: 第一中标候选人:河南荣凯建设工程有限
公
司 投标报价:13274469.75元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080423.html
2025-01-19
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目二标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-2 一、开标信息: 第一中标候选人:河南豫源建设工程有限
公
司 投标报价:14501343.85元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080422.html
2025-01-19
[省本级]江西农业大学生物样本全长转录组测序及三代基因组测序项目JXBJ25121304503-2结果
公
示
二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间止,响应该项目的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4170284.html
2025-03-04
潍坊高新技术产业开发区清池街道
办
事处餐厅运行管理服务项目成交
公
告
三、成交信息 供应商名称:潍坊润禾餐饮管理有限
公
司 供应商地址:潍坊高新区李
家
朱茂工业园一号车间 成交金额:早餐:8.9元;午餐:17.9元;晚餐:10.9元 四、主要标的信息 标包:A 名称:潍坊高新技术产业开发区清池街道
办
事处餐厅运行管理服务项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4119214.html
2025-02-13
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买空调3台 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000286_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4378691.html
2025-05-20
[省本级]2025年江西电力职业技术学院校园文化建设采购项目JXBJ25121321303结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4390206.html
2025-05-28
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买茶几3个 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000291_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4395594.html
2025-06-03
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目二标段中标候选人
公
示
目二标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-2 一、开标信息: 第一中标候选人:河南谆挚建筑工程有限
公
司 投标报价:1250476.81元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484355.html
2025-06-27
栾川县耕莘街道
办
事处大南沟区域旅游雨污水改造提升项目中标候选人
公
示第1次
事处大南沟区域旅游雨污水改造提升项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0075号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南瀚勋建筑工程有限
公
司 投标报价:4955783.27元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:6
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080184.html
2025-01-18
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目一标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:河南谆挚建筑工程有限
公
司 投标报价:13967716.95元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080420.html
2025-01-19
栾川县耕莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目四标段中标候选人
公
示第1次
莘街道
办
事处耕莘街道兴华路、幸福路城市有机更新项目 标段编号:栾川工施招标新(2024)0077 号-4 一、开标信息: 第一中标候选人:河南达腾市政工程有限
公
司 投标报价:10954254.03元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4080421.html
2025-01-19
政务服务帮
办
咨询服务项目成交结果
公
告
一、项目编号:SDGP371105000202502000001 二、项目名称:政务服务帮
办
咨询服务项目 三、成交信息: 供应商名称:山东杰出人才发展集团有限
公
司 供应商地址:山东省日照市东港区
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4104217.html
2025-01-27
北桥街道综安
办
食堂食材配送服务成交
公
告采购包1
/成交优惠率 1 苏州福
家
农庄有限
公
司 91320507321209470F 苏州市相城区渭塘镇现代农业示范园区内凤凰泾村黄船棚路南 93.44(均分制) 10% 四、主要标的信息 服务类 名称:北桥街道综安
办
食堂食材配送服务 服务范围:根据采购文件及采购单位要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4149530.html
2025-02-24
定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目竞争性磋商成交
公
告
一、项目编号:HB2025039180030001 二、项目名称:定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北云思建设工程有限
公
司 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4298218.html
2025-04-18
[省本级]江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433518.html
2025-06-13
2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目的中标(成交)结果
公
告
中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目 9360000.00元 国泰新点软件股份有限
公
司 张
家
港经济开发区(杨舍镇长兴路) 95.9 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459804.html
2025-06-20
首页
上一页
184
185
186
187
188
189
190
191
192
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有