招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
423215
个。用时
0.047
秒。
玉环项目自航驳租赁
20日发售招标文件(编号:SCFA00000047059),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月2日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月2日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4427995.html
2025-06-11
城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝)中标候选人
公
示
项目名称 城固县2025年通村
公
路完善工程(双溪至韩
家
坝) 项目编号 E61070035410bjxwk 招标人名称 城固县通村水泥路建设领导小组
办
公
室 招标代理机构名称 陕西佳鸿项目管理咨询有限
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4417243.html
2025-06-09
细菌鉴定仪采购项目成交结果
公
告
购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
公
司广元分所 通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和
公
共资源交易中心A区5楼
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4436103.html
2025-06-16
二
公
司白山船闸-
公
开-预埋件评标结果
公
示
日发售招标文件(编号:FA00000269100),共(5)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月23日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月23日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4479213.html
2025-06-25
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目第1标段定标结果
公
示
国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 第一标段定标结果
公
告 项目名称 国道208淅川县毛堂乡(闫
家
沟村)至西簧乡(两簧口村)段修复养护工程项目 项目编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4169300.html
2025-03-04
[南昌市本级]南昌市
公
园事务中心朝阳江滩
公
园两座危旧
公
厕拆除重建项目JXBJ25121319803结果
公
示
二、项目流标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402467.html
2025-06-05
青莎阁老旧小区综合改造提升工程项目设计-采购-施工(EPC)工程总承包
招标编号 A3301050100525106001211 项目名称 青莎阁老旧小区综合改造提升工程项目设计-采购-施工(EPC)工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府湖墅街道
办
事处 招标方式
公
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4101520.html
2025-01-26
依兰县交通运输局依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目监理结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 137,200.00元 四、主要标的信息 合同包1(依兰县2024年农村
公
路危桥改造工程项目
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4150987.html
2025-02-25
山东高武项目-硅芯管(第二批)评标结果
公
示
件(编号:FA00000266172),共14
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年5月21日,共有12
家
供应商参加了投标。2025年5月21日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4416066.html
2025-06-09
草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第三次)(HCQ25B00001)中标(成交)结果
公
告
商地址:重庆市合川区南
办
处金鹿街109、111、113号 中标(成交)金额: 2,480,358.00元 四、主要标的信息 包号:1 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 草街古圣村杨
家
嘴段
公
路整治提升项目(第
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440567.html
2025-06-16
运河街道五杭村、唐
公
村农居点改造工程(三期)
招标编号 A3301131280525071001211 项目名称 运河街道五杭村、唐
公
村农居点改造工程(三期) 招标单位 杭州市临平区人民政府运河街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备案时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4094264.html
2025-01-23
[瑞昌市]瑞昌市大唐三个中心物业管理服务RCZC-2024-12-125结果
公
示
目流标的原因: 因符合性审查供应商未满足三
家
,故实质性响应供应商不足三
家
,根据《江西省电子化政府采购管理暂行
办
法》和《政府采购法》相关规定,本项目作流标处理。项目将择期另行开标,请关注本
公
司在江西省
公
共资源交易网上发布的招标
公
告。 三、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4069300.html
2025-01-15
意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100525884001211 项目名称 意盛花苑老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4290975.html
2025-04-16
2024年朝晖街道老旧小区综合改造提升工程项目第八标段(朝晖新城)设计-施工工程总承包
处 招标方式
公
开招标 中标备案时间 2025/4/28 0:00:00 中标单位 天尚设计集团有限
公
司、杭州君辉建设有限
公
司 项目负责人 倪昱恒 中标价格 953.8733万元 中标工期 240 评标专
家
公
示: 序号 专
家
姓名 抽取方式 1 朱黎
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4319800.html
2025-04-28
团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设监理中标候选人
公
示
招投标交易平台发布招标
公
告,2025年03月25日在团风县开标二厅2015开标,并于2025年03月25日完成评标工作。 根据评标委员会提交的评标报告,团风县冯
家
墩泵站扩建工程建设管理
办
公
室已经确认评标结果,现进行评标结果
公
示。 二、评标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4230433.html
2025-03-26
延安新村小区老旧小区综合改造提升工程设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100526055001211 项目名称 延安新村小区老旧小区综合改造提升工程设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4375708.html
2025-05-19
辅助船(交通船)
公
示
:YHJZBZL-202512),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月18日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月18日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4458687.html
2025-06-20
洪楼TOD城市更新一期A2项目施工总承包中标
公
告中标
公
示
市更新一期A2项目施工总承包 招标范围: 本项目图纸及工程量清单范围内全部内容的施工、调试、验收、保修及配合手续
办
理等施工总承包(除专业暂估工程:暖通工程)。 建设地点: 历城区洪
家
楼北路、洪
家
楼南路与花园路交叉口 代理单位: 新华招标有限
公
司 开标日
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4199054.html
2025-03-14
[彭泽县]九江市风采招标咨询有限
公
司彭泽分
公
司关于彭泽县人民医院血透机采购项目(项目编号:PZZCFC2024-ZB016)流标
公
告
流标的原因: 因符合性审查供应商未满足三
家
,故实质性响应供应商不足三
家
,根据《江西省电子化政府采购管理暂行
办
法》和《政府采购法》相关规定,本项目作流标处理。项目将择期另行开标,请关注本
公
司在江西省
公
共资源交易网上发布的招标
公
告。 三、其
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4091752.html
2025-01-22
社坛苑10幢、11幢老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包
招标编号 A3301050100524365001212 项目名称 社坛苑10幢、11幢老旧小区综合改造提升工程项目设计-施工工程总承包 招标单位 杭州市拱墅区人民政府天水街道
办
事处 招标方式
公
开
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4118318.html
2025-02-13
首页
上一页
177
178
179
180
181
182
183
184
185
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有