招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
292236
个。用时
0.032
秒。
广元市
公
安局广元市刑事诉讼大宗涉案财物集中保管中心场地租赁服务(2025年)中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审价格 四川广运现代物流有限
公
司 广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁 1,197,900.00元 合计(总价):1197900元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(四川广运现代物流有限
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4507123.html
2025-07-02
2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程中标
公
告
:E4301000001002166001标段名称:2022年度泰州市姜堰区梁徐街道岭
家
组同心组高标准农田零散地治理项目(财政补助)审计结余资金工程招标人名称:泰州市姜堰区人民政府梁徐街道
办
事处中标人:江苏益民建设工程有限
公
司中标总价(元)/费率:1235231中标工期(天):180项目负责人:钱丽招
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443585.html
2025-06-17
2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目中标(成交)结果
公
告
(成交)金额 评审总得分 安康市鼎硕建筑工程有限
公
司 安康市汉滨区新城
办
印染厂社区A座302 371,000.00元 83.33 四、主要标的信息 合同包1(2025年困难重度残疾人
家
庭无障
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4457188.html
2025-06-20
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4587508.html
2025-07-24
乌翠区住房和城乡建设局乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 陕西鹏泽项目管理有限
公
司 陕西省汉中市南郑区中所营街道
办
董
家
营村一组(董
家
营十字) 198,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(乌翠区雨污管网改造工程建设项目招标控制价):
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4635934.html
2025-08-07
北票市2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡成交
公
告
2025年一事一议财政奖补村内道路建设项目-南八
家
乡 供应商名称:辽宁忠硕建设工程有限
公
司 供应商地址:辽宁省朝阳市北票市辽宁省朝阳市北票市台吉街道
办
事处金南社区7-2-1 中标(成交)金额:1,642,033.94(元) 评审总得分:89.83(分)
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4413975.html
2025-06-09
樟树市福城街道2024年第二批老旧小区改造项目(一标段)
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标 中标结果
公
示 招标工程项目基本信息 招标人 樟树市福城街道
办
事处 工程名称 樟树市福城街道2024年第二批老旧
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4397930.html
2025-06-04
陈仓区周原镇王
家
村环境整治提升工程项目采购结果
公
告
交)金额 评审总得分 陕西广泰龙祥水利工程有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
广华国际小区商铺07号 642,900.00元 84.77 四、主要标的信息 合同包1(陈仓区周原镇王
家
村环境
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4435871.html
2025-06-16
石
家
庄市柏林南路小学电力增容改造工程竞争性磋商中标
公
告
公
司 河北省石
家
庄市高新区裕华东路358号天山银河广场C区商
办
楼01-1704 91130105MA07UGEG0X 四、主要标的信息 工程 供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4634583.html
2025-08-07
[省本级]东华理工大学南昌校区扩建项目(一期)窗帘采购项目JXBJ25121338102-2结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4644709.html
2025-08-11
[省本级]江西冶金职业技术学院机器人焊接工作站采购项目JXBJ25121320402结果
公
示
二、项目流标的原因: 经谈判小组评审,符合竞争性谈判文件要求的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性谈判采购活动。故终止本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4389689.html
2025-05-23
[省本级]省放废库安全环境治理改造项目JXBJ25121320903结果
公
示
标的原因: 至本项目磋商时间截止前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四第三小点:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动。因此,终止本次采购活动。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4438348.html
2025-06-16
[赣州市本级]赣州中学保安服务项目GZCC2025-GZ-C002结果
公
示
因: 至响应截止时间前共有4
家
供应商在线签到,经磋商小组评审其中2
家
供应商未通过符合性审查。因采购人采购主体性质不符合《政府购买服务管理
办
法》第五条及《中共中央国务院关于分类推进事业单位改革的指导意见》第三、9点规定。根据《中华人民共和国政府采购法》第三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4476817.html
2025-06-25
吉林中信工程建设咨询有限
公
司关于吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目成交结果
公
告
一、项目编号:采购计划-[2025]-07905号 二、项目名称:吉林水利电力职业学院智慧水利实训室项目 三、成交信息 供应商名称:湖南惟楚科教股份有限
公
司 供应商地址:湖南省浏阳市荷花街道
办
事处杨
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4512923.html
2025-07-04
中共四川省委金融委员会
办
公
室
办
公
场地租赁服务项目中标(成交)结果
公
告
一、项目编号:N5100012025002296 二、项目名称:
办
公
场地租赁服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格 国
家
开发银行四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4657878.html
2025-08-13
[上饶市本级]中共上饶市委党校后勤服务委托管理采购项目SRZFCG-2025-0016#结果
公
示
二、项目流标的原因: 截止2025年8月13日上午9:00整,参与本项目的投标人不足3
家
,根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十一条“投标人不足3
家
的,不得开标。”的规定,故本项目予以废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4656714.html
2025-08-13
国
家
自然博物馆新馆建设2025展藏品征集-三叠纪海生爬行动物、鱼类、软体动物等化石展藏品征集中标
公
告
息 总中标成交金额:254 万元(人民币) 中标成交供应商名称、地址及中标成交金额: 中标成交供应商名称:贵阳石旅文化有限
公
司 中标成交供应商地址:贵州省贵阳市南明区花果园街道花果园后街彭
家
湾花果园项目C区11栋1单元10层16号[花果园
办
事处] 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4682110.html
2025-08-20
[省本级]江西师范大学物理与通信电子学院设备采购项目JXJM20251052结果
公
示
、项目流标的原因: 本项目实质性响应供应商不足三
家
,根据中华人民共和国政府部令第74号令《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七条第(三)款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
”本项目本次采购活动终止。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471611.html
2025-06-24
通州区2024年第二批老旧小区综合整治项目三标段中标结果
公
告
设地点 北京市通州区玉桥街道玉桥北里10号院(63#-65#)、新华街道吉祥园小区(2、4、7、10号楼)、九棵树街道改水
办
家
属院(200#)、杨庄街道交通局
家
属院49号楼、杨庄路41号院、潞邑街道东潞苑小区2号院(54-55#、59-64#)、枫露花园小区(
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4384429.html
2025-05-21
[上饶市本级]中共上饶市委党校后勤服务委托管理采购项目SRZFCG-2025-016#结果
公
示
二、项目流标的原因: 截至2025年7月8日上午9:00开标,参与本项目的投标人不足3
家
,根据中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理
办
法》第四十一条“投标人不足3
家
的,不得开标。”的规定,故本项目予以废标。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4523649.html
2025-07-08
首页
上一页
137
138
139
140
141
142
143
144
145
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有