招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
292429
个。用时
0.047
秒。
广安区浓溪镇小学校运动场改造项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月26日 成交供应商:四川天勋建设工程有限
公
司 成交金额:205544.58 元(大写:贰拾万伍仟伍佰肆拾肆元伍角捌分) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价格〔200
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4483200.html
2025-06-26
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告
张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目中标结果
公
告 一、项目名称: 张店区房镇镇积
家
村商业街产业运营服务招商项目 二、项目编号: NCZD03L20250009C 三、中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4385974.html
2025-05-21
麟游县城关幼儿园部室改造提升项目采购结果
公
告
有限
公
司 陕西省咸阳市永寿县监军街道
办
永宁路华诚和
家
园 12 幢 102 商铺 1,448,000.00元 88.00 采购包3: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 河北润初电力股份有限
公
司 河北省石
家
庄市
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4536359.html
2025-07-10
[省本级]南昌航空大学2025年度后勤处前湖校区学生
公
寓1-28栋卫生间延时阀改水箱第四期工程采购项目JXBJ25121325002结果
公
示
生间延时阀改水箱第四期工程采购项目 二、项目流标的原因: 至响应文件递交截止时间前,该项目响应供应商不足三
家
。根据《政府采购非招标采购方式管理
办
法》第三十七第三小点:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4430967.html
2025-06-12
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工
沈阳市京抚线(六间房至吴
家
屯)修复养护工程施工 中标结果
公
告 项目编号:202521010012258029发布日期:2025-06-13 监督部门 沈阳市交通运输局招标工作监督与管理
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4434203.html
2025-06-13
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目展厅设备采购中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-03HWGH 标段类别: 货物 评分
办
法: 综合评估法 根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4440269.html
2025-06-16
一批飞利浦大型医疗影像设备维保服务采购项目(第二次)成交结果
公
告
:? 394,600.00元 采 购 人:广元市健康医疗用品有限
公
司 地 址:四川省广元经济技术开发区袁
家
坝
办
事处覃
家
梁四川广运现代物流园 联 系 人:杨女士 联系电话:0839-2305503 采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441477.html
2025-06-17
2024年北京市昌平区城北街道第二批老旧小区综合整治项目-燕平
家
园24、25号楼中标候选人
公
示
中标候选人
公
示 工程编号 221F0SG202500038 建设单位名称 北京市昌平区城北街道
办
事处 招标人项目负责人 李禹松 招标人内部纪检监督联系方式 010
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459973.html
2025-06-20
江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目监理中标候选人
公
示
(溧水分中心) 江苏省
家
畜遗传材料保存与创新利用中心建设项目中标候选人
公
示 标段编号:LSFJ2500708-01JL-GHa01 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4563823.html
2025-07-17
浙江立潮工程科技股份有限
公
司关于国
家
税务总局海宁市税务局综合业务
办
公
用房附楼维修改造项目的成交结果
公
告
一、项目编号:LCCG202507003 二、项目名称:国
家
税务总局海宁市税务局综合业务
办
公
用房附楼维修改造项目 三、成交信息 1.成交结果: 序号 成交金额(元) 成交供应商名称 成交供应商地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4612832.html
2025-07-31
北票市2025年南八
家
子乡大营子村道路防护工程等三个项目
北票市2025年南八
家
子乡大营子村道路防护工程等三个项目 中标结果
公
告 项目编号:202521130090264286发布日期:2025-08-12 监督部门 北票市水务局招投标
办
公
室
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4649156.html
2025-08-12
Z1307242500692301沽源县黄盖淖镇西营子村2025年新建道路工程结果
公
告
中标供应商地址:河北省张
家
口市桥东区钻石中路63号龙山水郡小区12号楼2单元6层603室(
办
公
场所) 中标金额:1847500 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4650126.html
2025-08-12
辛集市医疗保障局城乡居民基本医疗保险门诊统筹第三方经
办
项目竞争性磋商成交结果
公
告
份有限
公
司石
家
庄中心支
公
司 中标供应商地址:石
家
庄新华区新华路19号 中标金额:1195660 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659345.html
2025-08-14
Z1307302500662301怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改造提升工程项目结果
公
告
怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改造提升工程项目成交
公
告 报送时间:2025年08月18日 一、项目编号:XYGC-2025-008 二、项目名称:怀来县王
家
楼回族乡麻峪口村林麝全蝎产业路改
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4669551.html
2025-08-18
2025年赵
家
庄村中草药种植项目中标结果
公
示中标
公
示
中标结果
公
告 项目编号:2025LLYL90Z1253 项目名称:2025年赵
家
庄村中草药种植项目 招标人:济南市历城区人民政府西营街道
办
事处 标段(包)名称:2025年赵
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4470817.html
2025-06-24
临泉县2025年义务教育学校建设项目(鲖城镇庞营中心学校、鲖城镇庞营中学、鲖城镇庞营韩老
家
小学)成交结果
公
告
二、项目名称:临泉县2025年义务教育学校建设项目(?城镇庞营中心学校、?城镇庞营中学、?城镇庞营韩老
家
小学) 三、成交信息 供应商名称:安徽双辉建设工程有限
公
司 供应商地址:安徽省阜阳市临泉县城东街道
办
事处光明南路东侧肖洼新
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4491889.html
2025-06-30
江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目监理中标候选人
公
示第1次
公
示170845
(市交易中心) 江苏省中医院国
家
中医疫病防治基地建设项目中标候选人
公
示 标段编号:NJFJ2500717-01JLGH 标段类别:监理 评分
办
法:综合评估法 根据工程招标投标的
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4394329.html
2025-06-03
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告
周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期)成交结果
公
告 一、项目名称: 周村古商城创建国
家
5A级旅游景区项目景点配套建设提升(二期) 二、项目编号: ZBWT
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4410799.html
2025-06-06
官盛镇2024年敬老“关爱服务包”服务采购项目成交
公
告
) 成交日期:2025年06月12日 成交供应商:四川恩嘉智慧健康养老服务有限责任
公
司 成交金额:48000元,大写:肆万捌仟元整(服务单价合计:530.00元) 评审专
家
:/ 代理费用:参照《国
家
计委关于印发〈招标代理服务费收费标准管理暂行
办
法〉的通知》(计价
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4431819.html
2025-06-12
甘肃定西交通路(火车站至恒正桥头段)10KV及以下线路改迁工程中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4554115.html
2025-07-15
首页
上一页
124
125
126
127
128
129
130
131
132
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有