招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
292456
个。用时
0.047
秒。
白居寺长江大桥工程PPP项目 绿化管护服务项目招标
购买了招标文件。投标截止日期为年月日,共有()
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4547152.html
2025-07-14
廉江核电取排水吊点采购评标结果
公
示
(4)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为年月日,共有(3)
家
供应商参加了投标。年月日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4556250.html
2025-07-16
中交二航局五分
公
司天麻项目洒水车等设备租赁采购评标结果
公
示
),共(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月6日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月6日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4554537.html
2025-07-15
关于枣阳项目吊杆索
公
开招标结果的
公
示
(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年6月12日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年6月12日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4586758.html
2025-07-24
中交隧道工程局有限
公
司2025年6月施工辅材采购评标结果
公
示
-NJGS-2025140),共4
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月7日,共有4
家
供应商参加了投标。2025年7月7日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4596468.html
2025-07-25
中交建筑四
公
司温州奔驰路项目水稳拌合料采购评标结果
公
示
-2025-009),共5
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月4日,共有5
家
供应商参加了投标。2025年7月4日在中交集团交融智链信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4594600.html
2025-07-25
中交水利镇海区污水压力专管项目部商品混凝土
公
开招标采购评标结果
公
示
:FA00000313790),共5
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月9日,共有5
家
供应商参加了投标。2025年7月9日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4636475.html
2025-08-08
中交建筑五
公
司乐都项目雨水检查井采购评标结果
公
示
),共(7)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年8月1日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年8月81日在中国交建物资采购信息管理系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4641585.html
2025-08-08
MS二期项目强夯智慧化系统技术服务采购评标结果
公
示
)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月26日,共有(5)
家
供应商参加了投标。2025年7月26日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4642105.html
2025-08-09
中交三
公
局贵阳项目门窗采购评标结果
公
示
)/FA00000320553),共3
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年07月22日,包件1、包件2分别共有3
家
供应商参加了投标。评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4659773.html
2025-08-14
中交二航局五分
公
司三峡翻坝船舶维保采购招标评标结果
公
示
(3)
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月29日,共有(3)
家
供应商参加了投标。2025年7月29日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4652095.html
2025-08-12
天津滨海高新技术产业开发区科学技术局(天津国
家
自主创新示范区建设
办
公
室) 天津高新区“十五五”科技创新规划和科产融合的政策环境分析及建议报告编制服务项目 (项目编号:748127506)中标
公
告
天津滨海高新技术产业开发区科学技术局(天津国
家
自主创新示范区建设
办
公
室) 天津高新区“十五五”科技创新规划和科产融合的政策环境分析及建议报告编制服务项目 (项目编号:748127506)中标
公
告
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4661967.html
2025-08-14
中交第二航务工程局商投壹号院子施工总承包项目经理部预应力高强混凝土方桩评标结果
公
示
:202507091ZB),共有7
家
潜在投标人报名并购买了招标文件。2025年8月1日10时在中交集团供应链管理系统进行了
公
开开标,共有4
家
投标人上传了投标件。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法和标准,经过严肃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4649479.html
2025-08-12
中交建筑雄安
公
司昝岗市政项目路面混合料采购评标结果
公
示
-2025-020),共7
家
供应商购买了招标文件。投标截止日期为2025年7月25日,共有5
家
供应商参加了投标。2025年7月25日在中交集团供应链管理信息系统进行了
公
开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理
办
法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标
办
法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4671112.html
2025-08-18
中铁工程装备集团隧道设备制造有限
公
司2025年度卷筒
公
开招标采购中标候选人
公
示
件清单报价不足3
家
,根据《中铁工程装备集团隧道设备制造有限
公
司招标采购管理规定》投标厂
家
报价不足3
家
时,无法形成有效竞争,难以保证招标项目的
公
平、
公
正及择优性,不
具
备评标条件本次招标无效,故决定对本项目作废标处理后续将重新发布招标
公
告,再次启动采购招标工作。
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4424679.html
2025-06-11
徐州市自然资源登记中心徐州市不动产一证通
办
建设
公
开招标中标结果
公
告采购包1
额 1 徐州国云信息科技有限
公
司 913203021364240727 徐州经济技术开发区软件园E1号楼1205-1206 476(总分制) 592600元 四、主要标的信息 服务类 名称:徐州市不动产一证通
办
建设 服务范围:
具
体详见第六章《采购需求》 服务要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4502517.html
2025-07-01
冠县烟庄街道
办
事处中学采购文件柜项目成交
公
告
冠县烟庄街道
办
事处中学采购文件柜项目成交
公
告 一、采购项目名称:采购文件柜项目 二、采购项目编号:SDGP371525000202501000266_A 三、采购人:冠县烟庄街道
办
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4402286.html
2025-06-05
定西市安定区2025年老旧电梯更新改造项目中标候选人
公
示
甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地址 甘肃省定西
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4473212.html
2025-06-24
定西市安定区老城区地下管网及设施提升更新工程(二期)一标段中标候选人
公
示
招标代理机构 甘肃英华建设工程招标代理有限
公
司 电话 17793229036 招标代理机构地址 甘肃省定西市安定区凤翔镇张
家
庄村张
家
庄社 行业监管部门 定西市建设工程招标投标
办
公
室 电话 0932-8212071 行业主管部门地
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4472514.html
2025-06-24
[省本级]学院北苑1、2号学生
公
寓外墙美化项目第二次1493-256104251038第二次结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4474706.html
2025-06-24
首页
上一页
123
124
125
126
127
128
129
130
131
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有