招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
286482
个。用时
0.035
秒。
南苑街道2025年老旧小区改造项目全过程工程咨询
招标编号 A3301131280526540001211 项目名称 南苑街道2025年老旧小区改造项目全过程工程咨询 招标单位 杭州市临平区人民政府南苑街道
办
事处 招标方式
公
开招标 中标备案时间
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4386997.html
2025-05-22
国
家
税务总局咸宁市咸安区税务局第二税务分局综合业务
办
公
用房维修改造项目中标候选人
公
示
招标评标结果
公
示 招标编号:HBSJ-202506FJ-133001001 一、招标概况 国
家
税务总局咸宁市咸安区税务局第二税务分局综合业务
办
公
用房维修改造项
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4563414.html
2025-07-17
高
家
边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目给水工程中标候选人
公
示
(江宁分中心) 高
家
边小区二期B组团(经济适用房)及配套设施工程项目中标候选人
公
示 标段编号:JNFJ2500679-06SGGH 标段类别: 施工 评分
办
法: 合理低价法
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4585290.html
2025-07-23
浙江名进建设项目管理有限
公
司关于2025年浙江省温州市(平阳县)海洋生态保护修复项目前期相关专题中标(成交)结果
公
告
供应商名称 中标供应商地址 1 投标报价:5600000(元) 牵头供应商:中环宇恩(广东)生态科技有限
公
司 投标联合体:中环宇恩(广东)生态科技有限
公
司、中国科学院海洋研究所 广州市天河区天源路1190号之六十六科学
家
之
家
7栋M18室(仅限
办
公
) 2.废标结果
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4595328.html
2025-07-25
高
家
堰镇高堰标准化厂房项目中标候选人
公
示
政府的高
家
堰镇高堰标准化厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标
办
法,现将评标结果
公
示如下: 1、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 江苏郁森建设有限
公
司 投标报价 13295058.66元
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4605378.html
2025-07-29
彭泽县2025年居
家
和社区基本养老服务提升行动服务采购项目JJXH2025-ZB008结果
公
示
彭泽县2025年居
家
和社区基本养老服务提升行动服务采购项目JJXH2025-ZB008结果
公
示 一、项目编号: JJXH2025-ZB008 二、项目名称: 彭泽县2025年居
家
和社区基本
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4608258.html
2025-07-30
冯
家
峁村人居环境及基础设施建设项目中标结果
公
示
冯
家
峁村人居环境及基础设施建设项目中标结果
公
示 (招标编号:SXXDAH-2025-009) 一、中标人信息: 标段(包)[001]冯
家
峁村人居环境及基础设施建设项目: 中标人:陕西中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4664126.html
2025-08-15
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目二标段中标候选人
公
示
目二标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-2 一、开标信息: 第一中标候选人:河南谆挚建筑工程有限
公
司 投标报价:1250476.81元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484355.html
2025-06-27
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买空调3台成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买空调3台 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000286_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4378691.html
2025-05-20
[省本级]2025年江西电力职业技术学院校园文化建设采购项目JXBJ25121321303结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4390206.html
2025-05-28
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告
邹平市好生街道
办
事处好生法庭购买茶几3个成交
公
告 一、采购项目名称:好生法庭购买茶几3个 二、采购项目编号:SDGP371681000202501000291_A 三、采购人:邹平
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4395594.html
2025-06-03
第六次国民体质监测(枣庄)承
办
服务项目成交
公
告
一、项目编号:SDGP370400000202502000235 二、项目名称:第六次国民体质监测(枣庄)承
办
服务项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:山东浩晨体育产业有限
公
司 中标(成交
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4537380.html
2025-07-10
改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-计算机教学实验室建设设备采购分包中标
公
告
一、项目编号:11000025210200140567-XM001 二、项目名称:改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-计算机教学实验室建设设备采购分包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4604689.html
2025-07-29
2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目的中标(成交)结果
公
告
中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 2024 年虹口区优化政务服务提升行政效能深化“一网通
办
”改革项目 9360000.00元 国泰新点软件股份有限
公
司 张
家
港经济开发区(杨舍镇长兴路) 95.9 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4459804.html
2025-06-20
栾川县耕莘街道
办
事处基础设施完善项目三标段中标候选人
公
示
目三标段 标段编号:栾川工施招标(2025)0042号-3 一、开标信息: 第一中标候选人:河南金都建设有限
公
司 投标报价:1409623.44元 质量要求:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格); 工 期:90日历天 第二中标候选人:河南建
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4484359.html
2025-06-27
[省本级]江西电力职业技术学院2025年学院消防设备采购项目JXBJ25121325103结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4433518.html
2025-06-13
改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-校园食堂配套设备采购项目中标
公
告
一、项目编号:11000025210200140567-XM006 二、项目名称:改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-校园食堂配套设备采购项目 三、中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4605903.html
2025-07-29
日照市工程建设项目审批管理系统“高效
办
成一件事’优化升级项目中标
公
告
一、项目编号:SDGP371100000202502000474 二、项目名称:日照市工程建设项目审批管理系统“高效
办
成一件事’优化升级项目 三、中标信息: 供应商名称:国泰新点软件股份有限
公
司 供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4608199.html
2025-07-30
改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-开荒保洁、除醛服务采购项目中标
公
告
一、项目编号:11000025210200140567-XM008 二、项目名称:改善
办
学保障条件-北京信息科技大学(张
家
口)一期开
办
所需配套设备和服务采购项目-开荒保洁、除醛服务采购项目 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4604157.html
2025-07-29
上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统咨询项目的中标(成交)结果
公
告
号 标项名称 中标(成交金额) 中标供应商名称 中标供应商地址 评审总得分 1 上海市胸科医院心胸疾病临床医学中心开
办
配套信息化子系统咨询项目 1028800.00元 上海鹏安数通管理咨询有限
公
司 上海上海市黄浦区黄
家
阙路92号407
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4414533.html
2025-06-09
首页
上一页
117
118
119
120
121
122
123
124
125
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有