招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
227424
个。用时
0.039
秒。
国
家
粮食和物资储备局上海
办
事处九三七处2#库屋面维修项目比选项目-国
家
粮食和物资储备局上海
办
事处九三七处2#库屋面维修项目比选成交结果
公
告
项目编号:ZHCG2025030300400001;招标方式:询比采购;供应商征集方式:
公
开征集;是否是交通行业:否
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4209650.html
2025-03-18
埭溪镇悦凤里生活美学馆及样板房装修项目中标候选人
公
示
调采暖设备、卫浴洁
具
、厨房电器、灯
具
(不含
家
具
、软 装、艺术灯
具
等内容)等其他附属工程。 建设地点:埭溪镇211号地块,东临日晖桥路,北临104国道辅道,西临宏元府,南临下沈港。 招标范围:室内装修工程施工(
具
体详见工程量清单及图纸)。 开标日期:2025年4月
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4255106.html
2025-04-02
国
家
税务总局宁陕县税务局2025年度劳务外包项目中标
公
示
、其他: 主要标的信息: 供应商名称:安康市翰林人才服务有限
公
司 服务名称:国
家
税务总局宁陕县税务局2025年度劳务外包服务 服务范围:为税务局提供
办
税服务厅
办
税员岗、导税员岗、综合服务岗等服务。 服务要求:符合采购文件及采购单位相关要求 服务时间:
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4136001.html
2025-02-19
河北高速
公
路集团有限
公
司青银分
公
司处置标的2
办
公
车辆12辆
项目编号 GR2025HE1000039 项目名称 河北高速
公
路集团有限
公
司青银分
公
司处置标的2
办
公
车辆12辆 交易方式 网络竞价 受让方名称 石
家
庄诗雅再生资源回收有限
公
司
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4208368.html
2025-03-18
中经社国金大厦
办
公
区装修工程中标结果
公
告
中标结果
公
示 工程编号 FZZCA02400115 建设单位名称 中国经济信息社有限
公
司 工程名称 中经社国金大厦
办
公
区装修工程 建设地点 丽泽金融商务区国
家
金融信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4166162.html
2025-03-03
邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房11号房(原租户金沙老酒)3年租赁权<br>邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3
440号沿街房12号(原邹平华辉
办
公
设备)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房13号房(原租户水族渔
具
)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有限
公
司黛溪三路440号沿街房14号房(原租户千禧
家
政)3年租赁权邹平市梁邹交通投资发展集团有
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4311342.html
2025-04-24
沂河新区梅
家
埠街道特色农展品展销中心内部装饰工程
沂河新区梅
家
埠街道
办
事处 建设地点:临沂沂河新区梅
家
埠街道
公
告发布日期:2025年2月24日 开标时间:2025-03-17 09:00:00 开标地点:临沂市
公
共资源交易网电子招投标交易平台 定标地点:临沂市
公
共资源交易中心分散评标室 招标代理
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4206923.html
2025-03-17
国
家
电投集团铝电投资有限
公
司二〇二五年第三批集中招标招标中标结果
公
示
,3-5山西铝业分解二车间4#平盘大修,3-6山西铝业行政
办
公
楼楼顶挑梁大修,3-7山西铝业焙烧炉换热设备大修)招标评标工作已经结束,本次招标的中标人为:1.【DNYZC-2025-02-01-007-02-3-2国
家
电投几内亚铝业开发项目N22国道部分路段道路
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4248527.html
2025-04-01
办
公
设备、
办
公
耗材费用-
办
公
设备、
办
公
耗材费用成交结果
公
告
项目编号:ZHCG2025020700100001;招标方式:
公
开招标;供应商征集方式:
公
开征集;是否是交通行业:否
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4203212.html
2025-03-17
大连船舶重工集团有限
公
司全幅面电磁吊
具
结果
公
告
大连船舶重工集团有限
公
司全幅面电磁吊
具
中标结果
公
告 (招标编号:CSSC-01-251011-008) 大连船舶重工集团有限
公
司全幅面电磁吊
具
(招标编号:CSSC-01-251011-008)确定
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4206951.html
2025-03-17
国
家
税务总局安康市汉滨区税务局2025年度劳务外包采购项目采购结果
公
告
项目(便民
办
税小呼中心坐席及导税服务)合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交) 总报价(万元) 评审 总得分 评审 平均分 安康市翰林人才服务有限
公
司 陕西省安康市高新技术产业开发区创新
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4131778.html
2025-02-18
通辽市融媒体中心通辽市“国
家
文化大数据标识基地”建设中标(成交)结果
公
告
): 供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审价格 通辽市融媒文化发展(集团)有限
公
司 内蒙古自治区通辽市科尔沁区永清
办
事处五委1-3层 最低评标(审)价法 否 2,620,000.00元 2,620,000.00
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4165169.html
2025-03-03
[省本级]20250101-景德镇陶瓷大学笃学楼用电改造工程项目1493-256101252008结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4192041.html
2025-03-12
池州市人民医院电子支气管镜采购项目(第三次)中标结果
公
告
街277号闽商国贸中心1幢2幢1-
办
1912 中标金额:250000.00元 四、主要标的信息 货物类 名称:电子支气管镜 品牌:视新 规格型号:BR-1239 数量:2套 单价:115000.00元 五、评审专
家
名单: 李松涛、马林、胡中友、周志伟、孙
家
跃
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4205688.html
2025-03-17
[省本级]江西省丰城市坤山铜多金属矿普查项目钻探工程1493-256032251029结果
公
示
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,实质性响应竞争性磋商文件的供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第三款:“在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3
家
的,应当终止竞争性磋商采购活动”,
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4310201.html
2025-04-24
怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目成交结果
公
告
一、项目编号:BB2025HYCGJ045 二、项目名称:怀远县2025年困难重度残疾人
家
庭无障碍改造项目 三、成交信息 供应商名称:安徽卓泓医疗器械有限
公
司 供应商地址:安徽省合肥市经济技
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4328264.html
2025-04-30
西安市民游客服务中心2025年安保服务项目采购结果
公
告
石品盛保安服务有限
公
司 单价金额:6190.00元/月·人(最终结算不超过本项目采购预算) 服务商地址: 陕西省西咸新区秦汉新城周陵街道
办
苏
家
寨村西苏
家
寨工业园综合楼2层; 联系人:侯建玲 联系方式:18292181636 四、主要标的信息
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4146923.html
2025-02-24
正定县2024年新安镇高标准农田建设项目(七标段:地力提升工程)中标结果
公
告
一、中标人信息 中标单位:石
家
庄中农兴泰生物科技有限
公
司 中标价格:1025000.00元 工 期:2025年4月30日前完工 质量标准:工程质量符合《高标准农田建设通则GB
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4135057.html
2025-02-19
常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程——胜利路、港口大道、振兴路及盛业路改造提升项目监理
中标结果
公
告 项目编号 B3204111839000065 项目名称 常州国
家
高新区百丈高端装备产业园基础设施一期工程 标段编号
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4196073.html
2025-03-13
紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程勘察设计采购结果
公
告
评审总得分 中大设计集团有限
公
司 陕西省西安市高新区丈八街
办
唐延南路8号泰维智链中心一期B座2层205室 810,000.00元 86.50 四、主要标的信息 合同包1(紫阳县毛坝镇鲁
家
村任何大桥新建工程
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4287503.html
2025-04-16
首页
上一页
107
108
109
110
111
112
113
114
115
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有