招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
227424
个。用时
0.031
秒。
北桥街道综安
办
食堂食材配送服务成交
公
告采购包1
/成交优惠率 1 苏州福
家
农庄有限
公
司 91320507321209470F 苏州市相城区渭塘镇现代农业示范园区内凤凰泾村黄船棚路南 93.44(均分制) 10% 四、主要标的信息 服务类 名称:北桥街道综安
办
食堂食材配送服务 服务范围:根据采购文件及采购单位要
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4149530.html
2025-02-24
定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目竞争性磋商成交
公
告
一、项目编号:HB2025039180030001 二、项目名称:定州市长安路街道
办
事处孟
家
庄村道路修建项目 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:河北云思建设工程有限
公
司 中
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4298218.html
2025-04-18
洛阳市洛龙区丰李街道
办
事处洛龙区丰李道南排水防涝设施建设项目中标候选人
公
示第1次
事处洛龙区丰李道南排水防涝设施建设项目 标段编号:洛龙工施招标新(2024)0029号-1-2 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳安泽建设工程有限
公
司 投标报价:22681696.38元 质量承诺:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:9
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4183262.html
2025-03-10
[省本级]江西省百巨招标咨询有限
公
司关于江西农业大学生物样本全长转录组测序及三代基因组测序项目(采购编号:JXBJ25121304503)竞争性磋商终止
公
告
二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4132611.html
2025-02-18
山东潍坊经济开发区北城街道
办
事处垃圾清运项目中标
公
告
运项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:潍坊兆亨建筑装饰工程有限
公
司 供应商地址:山东省潍坊市潍城区卧龙西街599号刘
家
园小区南门商铺2号房 中标(成交)金额:30.5元/m? 四、主要标的信息 服务类 名称:山东潍坊经济开发区北城街道
办
事处垃圾清运项目 服
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4226077.html
2025-03-25
珠海市市场监督管理局2025年度企业登记及“一窗通
办
”综合服务项目结果
公
告
通
办
”综合服务项目): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 珠海市满兴科技有限
公
司 珠海市高新区唐
家
湾镇大学路101号清华科技园创业大楼B座B910 1,023,180.00元 四、主要标的信息 合同包1(珠海市市场
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249683.html
2025-04-01
中国共产党安丘市纪律检查委员会机关
办
案场所改造项目成交
公
告
)信息 供应商名称:山东潍润建设工程集团有限
公
司 供应商地址:山东省潍坊市安丘市兴安路城北张
家
庄子北巷21号 中标(成交)金额:179.0万元 四、主要标的信息 工程类 名称:中国共产党安丘市纪律检查委员会机关
办
案场所改造项目 施工范围:详见磋商文件要求 施工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4314601.html
2025-04-25
菏泽市经济开发区佃户屯街道
办
事处餐桌成交
公
告
菏泽市经济开发区佃户屯街道
办
事处餐桌成交
公
告 一、采购项目名称:餐桌 二、采购项目编号:SDGP371791000202501000282_A 三、采购人:菏泽市经济开发区佃户屯街
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4353316.html
2025-05-12
[省本级]江西省2025年普通高中学业水平合格性考试网上评卷技术服务项目JXBJ25121305403结果
公
示
项目 二、项目流标的原因: 经磋商小组评审,符合竞争性磋商文件的有效供应商不足三
家
,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行
办
法》第三十四条第(三)款,除本
办
法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4167396.html
2025-03-03
2025年北桥街道综安
办
拆违、综合整治服务成交
公
告采购包1
得分 中标/成交优惠率 1 江苏铭品居建设有限
公
司 91320684MA228E098E 东环路657号2幢105室(创智赢
家
E幢105-13室) 94(均分制) 2% 四、主要标的信息 服务类 名称:2025年北桥街道综安
办
拆违、综合整治服务 服务范围:根据
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4249754.html
2025-04-01
高新区综合医院工程
街道
办
事处的高新区综合医院工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标
办
法,项目所在区域为江苏省·常州市·溧阳市,建设地点溧阳市高新区,陶
家
河东侧、中关村大道西侧、码头西街北侧,建筑面积约35066.55㎡,控制价为224275557.5
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4295165.html
2025-04-17
宣城市第二小学社团活动室班班通采购成交结果
公
告
一、项目编号:XZQ-QT-XJ-2025004 二、项目名称:宣城市第二小学社团活动室班班通采购 三、成交信息 供应商名称:宣城中胜信息科技有限
公
司 供应商地址:安徽省宣城市飞彩
办
事处创业
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4177909.html
2025-03-06
浙江天平投资咨询有限
公
司关于衢州市衢江区横路
办
事处横路村古树移植保护采购项目的成交结果
公
告
1 磋商报价(总价):943300(元) 浙江永屹建设工程有限
公
司 浙江省衢州市衢江区高
家
镇横路
办
事处横路村府前路21号301室 2.废标结果:[废标信息] -->四、主要标的信息 服务类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 服务
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4283474.html
2025-04-15
岳池县九龙街道人居环境治理项目设计和预算服务询价采购项目的废标
公
告
岳池县九龙街道
办
事处 关于岳池县2025年省级大中型水库移民后期扶持资金九龙街道人居环境治理项目设计和预算服务询价采购项目的废标
公
告 一、项目名称:岳池县2025年省级大中型水库移民后期扶持资金
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4309648.html
2025-04-22
岳池县九龙街道人居环境治理项目设计和预算服务询价项目的废标
公
告
岳池县九龙街道
办
事处 关于岳池县九龙街道人居环境治理项目设计和预算服务询价项目的废标
公
告 一、项目名称:岳池县九龙街道人居环境治理项目设计和预算服务询价。 二、废标的原因:符合资格审查的供应商不足法定三
家
,本项目予以废标。 岳池县九龙街道
办
事处 2025年4月25日
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4312350.html
2025-04-25
洛阳市西工区洛北街道
办
事处城市阳台双电源供电工程项目中标候选人
公
示
道
办
事处城市阳台双电源供电工程项目 标段编号:西工工施招标(2025)0003号-1 一、开标信息: 第一中标候选人:洛阳龙羽集团有限
公
司 投标报价:8460067.12元 质量承诺:符合现行国
家
有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工 期:60日历天
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4329920.html
2025-04-30
菏泽市经济开发区佃户屯街道
办
事处松木床成交
公
告
菏泽市经济开发区佃户屯街道
办
事处松木床成交
公
告 一、采购项目名称:松木床 二、采购项目编号:SDGP371791000202501000276_A 三、采购人:菏泽市经济开发区佃户
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4353314.html
2025-05-12
桃江丰
家
村尾矿库渗滤水及马迹塘镇原联
办
锑矿矿涌水处理厂运营服务成交
公
告
磋商、谈判成交
公
告 竞争性磋商成交
公
告
公
告时间:2025年03月18日 桃江县马迹塘镇人民政府的桃江丰
家
村尾矿库渗滤水及马迹塘镇原联
办
锑矿矿涌水处理厂运营服务竞争性磋商采购项目于
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4208420.html
2025-03-18
信阳市浉河区省道338谭
家
河乡至武胜关
办
事处段改建工程中标结果
公
告
信阳市浉河区省道338谭
家
河乡至武胜关
办
事处段改建工程(招标编号:SHJT2025-1)于2025年3月5日在信阳市
公
共资源交易中心依法进行
公
开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4184060.html
2025-03-10
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告
济南高新技术产业开发区管理委员会孙村街道
办
事处章锦工作组章锦片区机井建设项目成交
公
告 一、项目编号:SDGP370191000202502000106 二、项目名称:章锦片区机井建设项目 三、分包
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4246255.html
2025-03-31
首页
上一页
104
105
106
107
108
109
110
111
112
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有