为您找到与相关的结果 30695 个。用时 0.032 秒。
【辰致科技有限公司后减装配生产线自动化升级改造项目】候选人公示
松机人有限公司,法人身份证过期,初步评审不合格,其投标被否决;其他3家投标公司初步评审均合格。根据有效评标价格由低到高排序依次推荐,结果如下:1.秦皇岛开发区海岸机械制造有限公司,投标报价19970008元,评标价格19970008元,排名第一,推荐其为本项目
新建阜阳至蒙城至宿州(淮北)铁路四电工程甲供物资(腕臂及定位装置、下锚补偿装置)采购项目02标包中标结果公示
结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 01标包 中标单位名称:宝鸡保德利电气设备有限责任公司 中标金额:34501076.00元 02标包 中标单位名称:汉和飞轮(北京)电气化材有限公司 中标金额:11663772.00元
新建阜阳至蒙城至宿州(淮北)铁路四电工程甲供物资(腕臂及定位装置、下锚补偿装置)采购项目中标结果公示
结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 01标包 中标单位名称:宝鸡保德利电气设备有限责任公司 中标金额:34501076.00元 02标包 中标单位名称:汉和飞轮(北京)电气化材有限公司 中标金额:11663772.00元
中铁隧道股份有限公司上海示范区线工程SFQSG-14标项目经理部顶部连接件、胶、自密实灌浆料公开招标中标候选人公示
接件、自密实灌浆料公开招标(招标编号:ZTSDZB-2025-039)评标工作已经结束,根据评标结果,现将确定的拟中标候选人公示如下: 顶部连接件 DBLJJ-01包件推荐中标候选人如下: 第一名:杭州万乐电力材有限公司   自密实高强水泥灌浆料 ZM
机载加装参数采集系统-电压参数采集机箱、离散量数据采集机箱和网关设备国际招标项目中标结果公告(1)
用于采集电压、热电偶、离散量、频率周期等传感输出信号。主要包括采集机箱、PCM输出模块、电压激励型差动电压采集板卡、无激励型差动电压采集板卡、恒流源激励型电压采集板卡、 多功能模拟量采集板卡、热电偶采集板卡、离散量/频率采集板卡、级联式远端采集模块、GPS信号
巴基斯坦S05项目-焊接生产线
审,评审结果如下: 第一名: 重庆朗维机电技术有限公司 第二名: 安徽瑞祥工业有限公司 第三名: 迈赫机人自动化股份有限公司 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期内提出异议,具体方式:以书面形式(法定代表人或
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)
伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司伊康供热管网建设项目(伊旗段)—隔压站板式换热采购中标结果公告招标人名称伊金霍洛旗九泰热力有限责任公司招标代理机构名称内蒙古华格项目管理咨询有限公司招标项目名称伊金霍
福建省老年医院数字减影血管造影X线机(DSA)采购项目结果公告(采购包1)
)): 废标理由:北京宝立多医疗科技有限责任公司符合性通过,山东迈特微商贸有限公司评审项21实质性负偏离, 符合性不通过,福建双秋实贸易有限公司和江西源久辰医疗械有限公司评审项18、21、23未提供有效所提供证明材料,实质性负偏离, 符合性不通过。因有效投标人不足
厚街镇厚街社区木棉路38号旁仓库出租初步竞得结果公告
街镇厚街菊一股份经济合作社二初步竞得单位浙江容生电有限公司初步竞得金额¥750,000元/年  (大写:柒拾伍万元/年)                三竞价日期2025年06月06日东莞市厚街镇招投标服务所  发布日期:2025年06月09日
湖北华电江陵发电有限公司全厂压缩空气日常维护项目中标公示
项目】1.中标候选人及其项目负责人(如有)基本情况、资格能力条件、业绩情况(1)投标人名称:湖北远东机有限公司,排序1;(2)投标报价:108.7984万元,质量:满足招标文件要求,服务期:满足招标文件要求;(3)有效业绩10项,满足资格条件业绩数量要求的业绩
机载总线数据采集系统-机载总线数据交换设备、机载记录系统和机载加装参数采集系统-机载加装参数数据交换设备国际招标项目评标结果公示公告(1)
招标范围:本次采购的设备用于机载数据采集系统的数据记录、数据交换、授时管理等,主要包括机载数据记录、机载数据存储介质、机载加装参数数据交换设备等设备。 招标机构:中化商务有限公司 招标人:上海飞机试飞工程有限公司 开标时间:2025-06-04 10:00 公
虎门镇龙眼社区十三路78号A栋物业出租、龙眼社区工业路45号物业(H栋、G栋)出租初步竞得结果公告
龙眼社区十三路78号A栋物业出租、龙眼社区工业路45号物业(H栋、G栋)出租业主单位东莞市虎门镇龙眼股份经济联合社二初步竞得单位明安运动材(东莞)有限公司初步竞得金额¥302,630元/月  (大写:叁拾万贰仟陆佰叁拾元/月)                三
金乡县人民医院日照培训中心空调采购项目(二次)成交结果公告
:济宁宇鑫电有限公司 供应商地址:金乡县金乡街道中心街与春秋路交汇处 中标(成交)金额:30280元 四、主要标的信息 名称:金乡县人民医院日照培训中心空调采购项目 五、采购小组名单:时波,孙敏,张胜利(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:详见
洛阳市中等职业学校(周山校区)改造提升项目太阳能加空气源热泵系统工程中标候选人公示
:洛阳山海电有限公司  投标报价:1440000.00元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 交货期:接到甲方通知后30日历天内供货、安装、调试完毕 第三中标候选人:四季沐歌科技集团有限公司 投标报价:1435000.00元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准
[华能资本华能贵诚信托有限公司2025年度华能贵诚IT设备及配套软件项目] 候选人公示
-26一、评标情况中标候选人排名第一名中标候选人名称*紫光软件系统有限公司工期/交货期/服务期(天)满足招标文件要求质量满足招标文件要求中标候选人响应招标文件的资格能力提供了服务厂商和SmartX超融合厂商北京志凌海纳科技股份有限公司盖章的针对本次招标项目的授权函
铜陵市人民医院飞利浦超声维保采购项目中标结果公告
中标结果公告 一、项目编号:TLCG2025SF092 二、项目名称:铜陵市人民医院飞利浦超声维保采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:南京凯立联医疗械有限公司 供应商地址:南京市鼓楼区
中国铁路哈尔滨局集团有限公司2025年齐齐哈尔哈铁装备制造有限公司抱闸轮等配件采购成交候选人公示
限公司抱闸轮等配件采购谈判工作已经结束,评审委员会经评审推荐了本项目成交候选人。现就本次采购的成交候选人公示如下: 一、评标情况 1、成交候选人基本情况: 包件号:A01(包件名称:抱闸轮等配件) 第一名:河南省矿山重型机有限公司,最终报价105568.00元
六安市裕安区独山镇中心卫生院(苏维埃红色医院)医技综合楼能力提升设备采购项目第一包中标结果公告
(苏维埃红色医院)医技综合楼能力提升设备采购项目第一包 三、中标信息 供应商名称:昶领医疗械有限公司 供应商地址:安徽省六安经济技术开发区佛子岭东路新邦医疗2号楼(1层,3层) 中标金额:贰佰贰拾万元整(小写:2200000.00元) 四、
中铁宝桥集团有限公司4台冶金桥式起重机大修竞争性谈判采购成交候选人公示
完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。 中铁宝桥集团有限公司4台冶金桥式起重机大修竞争性谈判采购(ZTBQZCJT-25006)成交候选人基本情况: 成交候选人第1名:河南省大方重型机有限公司
黑龙江省伊春市南岔县全民健身中心建设项目中标候选人公示
责任公司 建设规模:主要建设内容:新建全民健身中心1座,为地上二层、地下一层建筑,总建筑面积7076.27平方米,主要包含篮球场地、乒乓球场地、羽毛球场地、台球场地及其他健身用房等。及配套建设室外附属工程,购置相关体育设施材等。 招标方式:公开招标 开
©CopyRight 2002-2020 版权所有