为您找到与相关的结果 78607 个。用时 0.015 秒。
华蓥市特殊教育学校大门及动场改造项目  成公告
华蓥市特殊教育学校大门及动场改造项目 成公告   一、采购项目编号:DJBW2025015 二、采购项目名称:华蓥市特殊教育学校大门及动场改造项目 三、成信息 成供应商名称:四川永瑜机电设
新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥 水生态补偿、保护区视频监控体系建设及维项目(二次)CQWZ-HB-2025-1标段标段中标候选人公示
铁路工程石沱长江大桥 水生态补偿、保护区视频监控体系建设及维项目(二次)中标候选人公示的知,内容如下: 新建重庆至万州高速铁路工程石沱长江大桥 水生态补偿、保护区视频监控体系建设及维项目(二次)已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及
华电阜康热电有限公司1号2号机组CEMS行维护项目中标公示
华电阜康热电有限公司1号2号机组CEMS行维护项目招标项目中标候选人公示知 公示结束时间:2025-08-18一、中标候选人评审情况【生产营-华电阜康热电有限公司1号2号机组CEMS行维护项
闽清县水利综合营提升项目26座水库取水计量监测设施安装结果公告(采购包1)
水库取水计量监测设施安装): 废标理由:福建中锐网络股份有限公司、武汉测科技有限公司两家公司未按竞争性谈判文件要求进行报价,价格符合性不足三家,该竞争性谈判项目废标。 四、主要标的信息 采购包1(闽清县水利综合营提升项目26座水库取水计量监测
天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联二期工程1标段中标结果公示
流(产业)示范园区多式联二期工程 标段名称:天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联二期工程陆上部分初步设计 招标人天津港保税区粮安国际物流有限公司的天津港保税区现代粮食物流(产业)示范园区多式联二期工程陆上部分初步设计,过公开招标,于2025年0
中国邮政储蓄银行青岛分行微信公众号、视频号营服务项目中标候选人公示
微信公众号、视频号营服务项目。 招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司青岛分行。 采购内容:过采购的方式确定一家供应商,为分行提供微信公众号、视频号营服务。服务内容不限于图文制作、线上活动策划及H5制作、平台维护服务、后台管理服务、技术保障、视频制作等相
中电信数智科技有限公司湖南分公司电子公文系统维服务项目(基础软件支持服务)成候选人公示
中电信数智科技有限公司湖南分公司电子公文系统维服务项目(基础软件支持服务)成候选人公示 中电信数智科技有限公司湖南分公司电子公文系统维服务项目(基础软件支持服务)(项目编号:HNZT
广元高铁快物流基地(二期)项目压覆矿产调查评估报告编制服务采购结果公告
项目编号:SWUEECG202511819/XJSGY-2025-193-2 项目名称:广元高铁快物流基地(二期)项目压覆矿产调查评估报告编制服务采购(第二次) 成供应商:四川午晟地质科技有
聊城市第一实验学校供暖设施采购安装项目成结果公告
:聊城市第一实验学校供暖设施采购安装项目 三、成信息 标段1:办公楼供暖设施安装 供应商名称:山东万吉建筑工程有限公司 供应商地址:山东省·聊城市·东昌府区 成金额:344000.00元   标段2:训部换热站设施安装 供应商名称:山东益安装
广元市供排水(集团)有限公司鱼洞河水厂生产行车辆采购(第一批次)结果公告
结果公告     项目编号:SWUEECG202514966/XJSGY-2025-240 项目名称:广元市供排水(集团)有限公司鱼洞河水厂生产行车辆采购(第一批次) 成供应商:广
菏泽市燃气安全行监管系统项目中标(成)结果公告
菏泽市燃气安全行监管系统项目 中标(成)结果公告 一、项目编号:SDGP371700000202502000205 二、项目名称:菏泽市燃气安全行监管系统项目 三、中标(成
南方科技大学松禾动场品质提升项?中标(成)结果公告
中标结果公示   一、项目编号:AOMC-2025-085(SZDL2025001113)             二、项目名称:松禾动场品质提升采购项目 三、投标供应商名称及报价
2025丰县半程马拉松赛事营项目成公告采购包1
一、项目编号:JSZC-320321-SDSL-C2025-0002 二、项目名称:2025丰县半程马拉松赛事营项目 三、中标(成)信息序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中
四川省数字体育发展中心2025年信息化维中标(成)结果公告
一、项目编号:N5100012025001540 二、项目名称:2025年信息化维 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成)金额 评审总得分 开普云信息科
四川省骨科医院DRG及动损伤管理系统中标(成)结果公告
一、项目编号:N5100012025001504 二、项目名称:DRG及动损伤管理系统 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成)金额 评审总得分 四川启畅
2025年度天山区某单位网络维服务项目中标(成)结果公告
一、项目编号: 2025-0620-100618                   二、项目名称: 2025年度天山区某单位网络维服务项目                          三
微山县鲁桥镇人民政府污水处理厂营、管理项目成结果公告
微山县鲁桥镇人民政府污水处理厂营、管理项目成结果公告 一、项目编号:SDGP370826000202502000010 二、项目名称:微山县鲁桥镇人民政府污水处理厂营、管理项目 三、中标
安徽公安职业学院校园信息化维项目中标(成)结果公告
安徽公安职业学院校园信息化维项目中标(成)结果公告 一、项目编号:2025BFAFZ01509 二、项目名称:安徽公安职业学院校园信息化维项目 三、中标(成)信息
©CopyRight 2002-2020 版权所有