招标信息
中标信息
变更公告
项目信息
部属单位
VIP重点推荐
中标
一天内
一周内
一月内
三月内
半年内
一年内
多关键词搜索:
不限
北京
天津
上海
重庆
吉林
辽宁
河北
河南
山东
江苏
黑龙江
山西
陕西
甘肃
四川
青海
湖南
湖北
江西
安徽
浙江
福建
内蒙古
广东
广西
贵州
云南
海南
新疆
宁夏
西藏
为您找到与
相关的结果
206587
个。用时
0.031
秒。
成都市成华区规划和自然资源局成华区自然资源
调
查登记专项工作竞争性磋商成交公告
一、项目编号:N5101082025000089 二、项目名称:成华区自然资源
调
查登记专项工作 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金额 评审总得分 成
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4375928.html
2025-05-19
2025年彭阳县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作
调
查测绘作业技术服务第二批服务项目
中
标公告
作
调
查测绘作业技术服务第二批服务项目 三、
中
标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话
中
标(成交)金额(元) 宁夏煤炭勘察工程有限公司 银川市金凤区金丰巷99号综合楼 0951-3988662 0
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4405038.html
2025-06-05
济南新东站片区安置一区城
中
村改造保障房项目能源站设备采购及安装
中
标公告
中
标公示
安置一区城
中
村改造保障房项目能源站设备采购及安装 招标范围: 设计图纸及清单范围内的能源站设备(冷水机组、低温型风冷热泵机组)及附属设施、管网等的供货、安装、
调
试、通过相关验收、技术培训、缺陷处理及后期服务等工作(具体详见招标文件)。 建设地点: 历城区工
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4441914.html
2025-06-17
[瑞金市]瑞金市生活垃圾分类和处理设施提标改造JXHD2024-RJ-G017-1结果公示
二、项目流标的原因: 因项目
中
标单位无法履约,依据《
中
华人民共和国政府采购法实施条例》第七十一条第三款以及其它法律法规规定,撤销本项目政府采购合同,该项目作废标处理。因该项目采购需求须进行
调
整,采购单位决定重新开展政府采购活动。 三
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4443379.html
2025-06-17
天全县林业局2025年天全河珍稀鱼类省级自然保护区勘界定标及本底
调
查采购项目
中
标(成交)结果公告
一、项目编号:N5118252025000021 二、项目名称:2025年天全河珍稀鱼类省级自然保护区勘界定标及本底
调
查采购项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4456720.html
2025-06-19
延安市公路建设工程管理处210国道建华寺至延安公路改扩建工程(方案
调
整)前期服务项目采购结果公告
一、项目编号:ZRD-2025XAZC544 二、项目名称:210国道建华寺至延安公路改扩建工程(方案
调
整)前期服务项目 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4449862.html
2025-06-18
高邮市汤庄镇存量补充耕地质量评定和新增耕地土壤污染状况
调
查项目成交公告采购包1
一、项目编号:JSZC-321084-JYZX-C2025-0008 二、项目名称:高邮市汤庄镇存量补充耕地质量评定和新增耕地土壤污染状况
调
查项目 三、
中
标(成交)信息序号 供应商名称 社会信用代码
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4467497.html
2025-06-23
成都市地质环境监测站成都市市级水资源
调
查监测项目(二次)竞争性磋商成交公告
一、项目编号:N5101012025000346 二、项目名称:成都市市级水资源
调
查监测项目(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金额 评审总得分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4477610.html
2025-06-25
三元区岩前镇、莘口镇农村供水保障工程项目结果公告(采购包1)
评审价格 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 福建省三明市泰宁县杉城镇金乾路3号供水
调
度
中
心 497,800.00元 三元区岩前镇、莘口镇农村供水保障工程项目(总价):497800元 四、主要标的信息 采购包1(三元区岩前镇、莘
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4471080.html
2025-06-24
自治区林业和草原局办公室2025年黄河流域生态保护森林草原火灾预防与扑救项目-森林草原防火指挥
调
度设备采购
中
标公告
-森林草原防火指挥
调
度设备采购 三、
中
标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话
中
标(成交)金额(元) 宁夏晶兰特科技有限公司 宁夏贺兰工业园区德鑫路4号原国税局大楼内 19976516051 3181850.
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4478751.html
2025-06-25
无为市人民医院三级综合医院创建服务能力提升专项债项目数字化口内扫描仪及
调
Q激光仪(一包)
中
标结果公告
调
Q激光仪(一包) 三、
中
标信息 供应商名称:安徽禹浩医疗器械有限公司 供应商地址:安徽省铜陵市义安区义安经济开发区峰泽家居1号馆四层 4577/244
中
标金额:150000元 四、主要标的信息 货物类 名称:数字
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4488789.html
2025-06-27
现代化仓库工程
中
标候选人公示(二次公示)
实业发展有限公司的现代化仓库工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 二次公示理由
调
整公示时间。 1、评标结果情况 第一
中
标候选人 单位名称 淮安安
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4245343.html
2025-03-31
钟楼区邹区镇全域村庄规划地质灾害危险性评估项目
中
标公告采购包1
审总得分
中
标/成交金额 1 江苏省地质
调
查研究院(联合体牵头人) 12320000466005241T 南京市珠江路700号 87.11(均分制) 720000元 常州市规划设计院(联合体成员) 913204004672867518 常州市通江南路257号 四
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4276574.html
2025-04-14
沈阳市大东区辉山明渠片区内涝治理雨洪
调
蓄及北部片区排水提升项目工程施工二标段
中
标结果公示
中
标结果公示 标段编号 210101TP001023012001001 开标日期 2025年04月10日 工程名称 沈阳市大东区辉山明渠片区内涝治理雨洪
调
蓄及北部片区排
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4282924.html
2025-04-15
四川省体育局2025年体育消费统计及相关产业统计
调
查竞争性磋商成交公告
一、项目编号:N5100012025000310 二、项目名称:2025年体育消费统计及相关产业统计
调
查 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金额 评审总得分
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4284354.html
2025-04-15
广西博白县塘蓬河整治工程勘察设计
中
标结果公示
、
中
标结果
中
标人名称:广西聚海工程勘察设计有限公司 资质等级:工程勘察专业类岩土工程(勘察)乙级;工程设计水利行业(河道整治、城市防洪)专业乙级;工程设计水利行业(水库枢纽、引
调
水、
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4284736.html
2025-04-15
广西德承工程项目管理有限公司
:
中
兢工程科技集团有限公司 成交供应商地址:贵州省贵安新区湖潮乡算力运营
调
度
中
心2号楼207-1099号房 成交金额(元):人民币捌拾玖万肆仟元整(?894000.00) 四、主要标的信息 序号 标项名称 服务范围
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4272671.html
2025-04-11
2025年惠州大亚湾经济技术开发区开展企业统计业务指导服务项目结果公告
导服务项目): 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金额 远见智诚市场
调
研咨询(广东)有限公司 广东省惠州市惠阳区惠州大亚湾西区石化大道
中
605号壹品名仕大厦19层01号房 1,193,000.00元 四、主要标的信息 合
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4284483.html
2025-04-15
2024年度秦汉管委会财政收支审计项目采购结果公告
三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址
中
标(成交)金额 评审总得分 陕西珑淏会计师事务所有限责任公司 西安市莲湖区西关正街70号非凡格
调
1幢1单元11005室 418
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4300262.html
2025-04-18
杨凌示范区渭河石家险工段堤防加固工程监理标采购结果公告
司 地址:陕西省西安市经开区文景路
中
段202号陕西省三门峡库区防汛
调
度
中
心11楼 成交金额:贰拾捌万元整(¥280000.00元) 四、磋商小组名单 文 潮 刘景祥 薛 明(采购人代表) 五、代理服务费收费标准及金额 本次代理服务费为:310
www.cecbid.org.cn/bid/detail/4307867.html
2025-04-21
首页
上一页
489
490
491
492
493
494
495
496
497
下一页
最后一页
©CopyRight 2002-2020 版权所有